首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 凯旋西路人民西路口
凯旋西路人民西路口
途经路线[6条]
17路
1路
26路
33路
78路
8路
洛阳1路公交车路线
飞机场候机楼-高铁龙门站
共35站
飞机场候机楼
周山大道机场路口南
宋岭
土桥村
周山大道邙岭大道口
邙岭大道周山大道口东(国家牡丹园)
中沟
二乔路邙岭大道口南
二乔路魏紫路口南
二乔路瀍涧大道口北
瀍涧大道二乔路口东
瀍涧大道王城大道口西
国花路瀍涧大道口
玄武门大街纱厂北路口
金谷园路春晴路口(洛阳站)
金谷园路健康东路口(科大二附院)
王城广场
凯旋西路人民西路口
凯旋西路八一路口
零一四中心
牡丹桥南
文博路(洛阳广播电视台·市规划展示馆)
洛阳博物馆
聂泰路文博路口南
从政坊游园
古城路市府西街口(隋唐城遗址植物园)
市府西街政和路口北
市政府西门
市民之家东门(永泰街开元大道口南)
永泰街展览路口南
永泰街牡丹大道口南
永泰街关林路口北
永泰街关林路口南
伊洛路永泰街口东
高铁龙门站
洛阳1路公交车路线
高铁龙门站-飞机场候机楼
共37站
高铁龙门站
永泰街伊洛路口北
永泰街关林路口南
永泰街关林路口北
永泰街牡丹大道口南
永泰街展览路口南
市民之家东门(永泰街开元大道口南)
市政府西门
市府西街政和路口北
古城路市府西街口(隋唐城遗址植物园)
从政坊游园
聂泰路文博路口南
洛阳博物馆
文博路(洛阳广播电视台·市规划展示馆)
牡丹桥南
零一四中心
凯旋西路解放路口
八一路凯旋西路口
中州中路八一路口
王城广场
金谷园路健康东路口(科大二附院)
金谷园路春晴路口(洛阳站)
洛阳站[玄武门大街解放路口东]
玄武门大街纱厂北路口
瀍涧大道国花路口西
瀍涧大道王城大道口西
瀍涧大道二乔路口东
二乔路瀍涧大道口北
二乔路魏紫路口南
二乔路邙岭大道口南
中沟
邙岭大道周山大道口东(国家牡丹园)
周山大道邙岭大道口
土桥村
宋岭
周山大道机场路口南
飞机场候机楼
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7