首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交站点一览
> 中码头
中码头
途经路线[8条]
13路
223路
224路
241路
264路
2路
39路
57路
泸州13路公交车路线
巴士花园-鱼塘
共21站
巴士花园
百子图广场
江阳区政府
伊顿饭店
市政府
长起桥
一环路江阳中路段
白招牌
水井沟
回龙湾服装城
沿江路上码头
沿江路中码头
市交通执法队
麻沙桥
江都花园
石厂湾
望江路
公交客装厂
石堡湾
鱼塘十字路口
鱼塘
泸州223路公交车路线
街心花园-下周
共20站
街心花园
沿江路上码头
沿江路中码头
市交通执法支队
麻沙桥
江都花园
石厂湾
望江路
公交客装厂
石堡湾
鱼塘十字路口
民兴路
振兴路西(四川天寿药业)
振兴路中段
振兴路东
曹三湾
长伍间
驷马山
龙马潭风景区
下周
泸州224路公交车路线
泸州客运中心站-高坝
共42站
泸州客运中心站
西南商贸城
万达广场
金带路
中实时代广场(西南医科大学城北校区)
市体育馆
泸州大剧院
广电中心
步步高新天地
建平医院
红星小区
红星农贸市场
王氏商城
龙南路
莲花池
一环路迎宾大道一段
回龙湾
沿江路上码头
沿江路中码头
沱江路四段
市交通执法支队
麻沙桥
江都花园
石厂湾
望江路
公交客装厂
石堡湾
鱼塘十字路口
希望大道一段
东升路口
罗小路北
二道溪
弯桥板
建设站
碱厂
罗汉场
罗汉酿酒基地
罗汉街道
石梁村
石梁
泸化中学
高坝
泸州241路公交车路线
玉带河公交首末站-转角店
共26站
玉带河公交首末站
摇翔路
龙马潭区政府
龙马新城
龙马大道二段
红星路口
市地税局
一环路龙马大道一段
春晖路十字路口
春晖路西
锦绣路口
锦绣路
市政协
香林路十字路口
柏香林十字路口
泸州老窖广场
醇香路
上花园
沱江二桥北
水电校
宝光花园
公交商城
沿江路上码头
沿江路中码头
横街子
转角店
泸州264路公交车路线
世纪城调度中心-洞宾亭
共28站
世纪城调度中心
泸州银行
木鱼山
市民广场
黄泥湾
王嘴(泸州久正骨科医院)
江阳公园
一环路酒城大道一段
丹桂路口
市应急局
龙透关
警察学院
伊顿饭店
市政府
文化广场(上)
长起桥
一环路江阳中路段
白招牌
水井沟
回龙湾服装城
沿江路上码头
沿江路中码头
沱江路四段
市交通执法支队
麻沙桥
江都花园
顺江路
洞宾亭
泸州2路公交车路线
三星街-高坝
共31站
三星街
市人民医院[市府路院区]
宝来桥
迎晖路
回龙湾服装城
沿江路上码头
沿江路中码头
市交通执法支队
兆和路
麻沙桥
江都花园
石厂湾
望江路
公交客装厂
石堡湾
鱼塘十字路口
希望大道一段
东升路口
罗小路北
二道溪
弯桥板
建设站
碱厂
罗汉场
罗汉酿酒基地
罗汉街道
石梁村
石梁
工人村
泸化医院
高坝
泸州39路公交车路线
街心花园-长安农贸市场
共34站
街心花园
沿江路上码头
沿江路中码头
沱江路四段
市交通执法支队
兆和路
麻沙桥
江都花园
石厂湾
望江路
公交客装厂
石堡湾
鱼塘十字路口
泸州二十八中
龙潭路
泸琴路
曹三湾
长伍间
林庄
王庄
德龙桥
踩断山
特兴中学
特兴场口
特兴街道
特兴派出所
特兴
走马岭
黄石坝
方坡
碧家坳
长安场
二街
长安农贸市场
泸州57路公交车路线
街心花园-洞窝风景区
共34站
街心花园
沿江路上码头
沿江路中码头
横街子
转角店
麻沙桥
江都花园
石厂湾
望江路
公交客装厂
石堡湾
二道溪
弯桥板
建设站
碱厂
罗汉场
酒厂
罗汉镇政府
石梁村
石梁
工人村
泸化医院
红庙子
草房子
牛奶场
泥大坝
集装箱码头
新道场
群丰四社
龙溪
龙溪桥
沙帽丘
四○一
洞窝风景区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7