首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交站点一览
> 城市之光
城市之光
途经路线[5条]
167路
274路
27路
29路
37路
泸州167路公交车路线
世纪城调度中心-纳溪公交公司
共38站
世纪城调度中心
华升南路
华升南路中段
木鱼山
黄泥湾
江阳公园
一环路酒城大道一段
丹桂路口
龙透关
警察学院
伊顿饭店
市政府
文化广场
城南大道
重坪
未来锦城
五星小学
天远广场
墩墩桥
蓝安路二段(蓝泰驾校)
特林桥
市交警支队
顺屋基(泸州济安医院)
皂角树
城市之光
市中医医院(城南院区)
倒流河大桥
纳溪中学
棉花坡
纳溪区法院
河东新城
安富停车场
云溪东路一段
云溪大桥东
云溪大桥西
纳溪区政府
云溪西路三段
纳溪公交公司
泸州167路公交车路线
纳溪公交公司-世纪城调度中心
共37站
纳溪公交公司
云溪西路三段
纳溪区政府
云溪大桥西
云溪大桥东
安富停车场
河东新城
纳溪区法院
棉花坡
纳溪中学
牛马场
倒流河大桥
市中医医院(城南院区)
城市之光
皂角树
顺屋基(泸州济安医院)
市交警支队
特林桥
蓝安路二段(蓝泰驾校)
墩墩桥
天远广场
五星小学
未来锦城
重坪
城南大道
十五中
市政府
伊顿饭店
警察学院
龙透关
榆景路口
一环路酒城大道一段
江阳公园
黄泥湾
木鱼山
泸州银行
世纪城调度中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7