首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交站点一览
> 城市之光
城市之光
途经路线[5条]
167路
274路
27路
29路
37路
泸州27路公交车路线
蓝安路一段-天仙洞
共30站
蓝安路一段
重湾
城南大道
江南路四段
五星街口
五星小学
天远广场
墩墩桥
蓝安路二段(蓝泰驾校)
特林桥
市交警支队
顺屋基(泸州济安医院)
皂角树
城市之光
绿地城
市中医医院(城南院区)
倒流河大桥
牛马场
纳溪中学
气象站
泡桐山
半边山
砖厂
安富大桥
老君山
流沙岩
石口子
铜灌溪码头
天仙镇政府
天仙洞
泸州27路公交车路线
天仙洞-蓝安路一段
共26站
天仙洞
天仙镇政府
铜灌溪码头
石口子
流沙岩
鱼塘岩
老君山
安富大桥
砖厂
半边山
泡桐山
气象站
纳溪中学
牛马场
倒流河大桥
市中医医院(城南院区)
绿地城
城市之光
皂角树
顺屋基(泸州济安医院)
市交警支队
特林桥
蓝安路二段(蓝泰驾校)
墩墩桥
天远广场
蓝安路一段
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7