首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交站点一览
> 白沙小学
白沙小学
途经路线[2条]
12路
205路
茂名205路公交车路线
市公交公司(华侨城)-民庆公交站
共42站
市公交公司(华侨城)
国际大酒店
人民广场
新福二路
文光路
茂名站
低埒
站北二路东
站北二路西
高山市场
章福村委
新福村路口
文秀村委会
文秀里
长山坡村
坡头村委
坡头小学
坡头道班
龙舟坡
白沙
白沙小学
白沙余屋村
下余屋村
彭村
低车村
镇盛桥东
联塘村委
田头屋
锦平铺
合岗村
北淦
北淦村委
车田尾路口
飞马桥头广场
飞马北村
飞马一村
鳌头二小
文扬
腾蛟路口
潮利村委
民庆村委
民庆公交站
茂名205路公交车路线
民庆公交站-市公交公司(华侨城)
共42站
民庆公交站
民庆村委
潮利村委
腾蛟路口
文扬
鳌头二小
飞马一村
飞马北村
飞马桥头广场
车田尾路口
北淦村委
北淦
合岗村
锦平铺
田头屋
联塘村委
镇盛桥东
低车村
彭村
下余屋村
白沙余屋村
白沙小学
白沙
龙舟坡
坡头道班
坡头小学
坡头村委
长山坡村
文秀里
文秀村委会
新福村路口
章福村委
高山市场
站北二路西
站北二路东
低埒
茂名站
文光路
新福二路
人民广场
国际大酒店
市公交公司(华侨城)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7