首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交站点一览
> 上城喜多多
上城喜多多
途经路线[9条]
蕉岭11路
蕉岭12路
蕉岭13路
蕉岭14路
蕉岭17路周末线
蕉岭4路城区线
蕉岭6路
蕉岭7路
蕉岭8路
梅州蕉岭4路城区线公交车路线
蕉岭车站-长潭码头
共22站
蕉岭车站
华侨大厦
华新商城
蕉城镇政府
上城喜多多
龙电花园
友邦小学
蕉岭碧桂园二期
迎宾馆
长寿广场
霞黄
陂角
金城工业园
裕行亭
上大坪
樟坑村
高陂村
麻坑村
龙角
蓬莱仙境
高台庵
长潭码头
梅州蕉岭4路城区线公交车路线
长潭码头-蕉岭车站
共22站
长潭码头
高台庵
蓬莱仙境
龙角
麻坑村
高陂村
樟坑村
上大坪
裕行亭
金城工业园
陂角
霞黄
长寿广场
迎宾馆
蕉岭碧桂园二期
友邦小学
龙电花园
上城喜多多
蕉城镇政府
华新商城
华侨大厦
蕉岭车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7