首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 和平公园
和平公园
途经路线[5条]
11路
20路
20路区间
48路
Y11路
南京11路公交车路线
燕江新城总站-龙江新城市广场
共32站
燕江新城总站
神农路·壮举路
神农路·燕城大道
神农路桥
燕城大道·寅春西路
墨香路北
万寿村
合作村
小营村
墨香路
经五立交
樱驼花园
樱花路
蒋王庙
樱驼村
板仓街·花园路
钟麓花园
板仓村
板仓街·岗子村
太平门
北京东路·九华山
和平公园
北京东路·鸡鸣寺
北京东路·鼓楼
鼓楼公园
北京西路·云南路
玉泉路
江苏省委
北京西路·草场门
草场门大桥东
龙江小区
龙江新城市广场
南京20路公交车路线
莫愁湖公园西门-明孝陵停车场(临时取消)
共26站
莫愁湖公园西门
莫愁湖西路
水西门大街·大士茶亭
北圩路
迎春里
鱼苗塘
嫩江路
清凉门大桥西
清凉山公园
虎踞关南
虎踞关北
山阴路
南阴阳营
上海路·北京西路
鼓楼公园
北京东路·进香河路
北京东路·兰园
北京东路·九华山
太平门
白马公园
紫金山索道(临时取消)
琵琶湖(临时取消)
中山植物园(临时取消)
明孝陵(临时取消)
梅花谷西门(临时取消)
明孝陵停车场(临时取消)
南京20路区间公交车路线
莫愁湖公园西门-白马公园
共20站
莫愁湖公园西门
莫愁湖西路
水西门大街·大士茶亭
北圩路
迎春里
鱼苗塘
嫩江路
清凉门大桥西
清凉山公园
虎踞关南
虎踞关北
山阴路
南阴阳营
上海路·北京西路
鼓楼公园
北京东路·进香河路
北京东路·兰园
北京东路·九华山
太平门
白马公园
南京48路公交车路线
奥体新城-白马公园
共27站
奥体新城
月安街·华山路东
市第一医院河西院区
江东中路·月安街
应天大街·湖西街
应天大街
安如村
沿河村南
沿河村
福园
拓园
茶亭东街
水西门大街·大士茶亭
莫愁湖公园南门
莫愁路·水西门
莫愁路·朝天宫
莫愁路北
五台山
儿童医院
珠江路·中山路
鱼市街
丹凤街
北京东路·进香河路
北京东路·兰园
北京东路·九华山
太平门
白马公园
南京Y11路公交车路线
宁工新寓-南京站·南广场东
共18站
宁工新寓
龙江地铁站西
龙江小区
草场门大桥东
北京西路·草场门
江苏省委
玉泉路
北京西路·云南路
鼓楼公园
北京东路·进香河路
北京东路·兰园
北京东路·九华山
太平门
龙蟠路·岗子村
锁金村
新庄广场南
龙蟠路·南京站东
南京站·南广场东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7