首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 安德门(总站)(北)
安德门(总站)(北)
途经路线[3条]
764路
768路
780路
南京764路公交车路线
陈家桥-安德门(金陵花卉市场)
共22站
陈家桥
明月港湾
天柱门
天地新城东门
天地新城
学院路
金盛路
江宁装饰城
气象学院
双龙街
夹岗
卡子门大街南
卡子门
卡子门大街西
养回红村(江南出租汽车公司)
雨花台东大门
雨花路立交桥
雨花台北大门
雨花西路北
雨花西路
能仁里
安德门(金陵花卉市场)
南京768路公交车路线
宁杭高铁江宁站-安德门(总站)(南)
共42站
宁杭高铁江宁站
站前路
医科大学北门
江宁长途汽车站
南京义乌小商品城
江宁高级中学
江宁高级中学西门
天印大道新亭路
天印大道昌宁路
明月新寓
天印大道[公交站]
金箔路
金宝市场
五小区
金箔路·竹山路东
竹山路
天印公园
商城
供销商厦南
盛泰桥
百家湖小学
胜太中路
湖滨公寓
胜太西路·利源路
仲景公寓
太平花苑北
胜太西路
南航北门
翠屏山
托乐嘉
麻田路
将军大道秦淮路
秦淮新河大桥
石马
景明佳园(景家村)
尹家巷
共青广场
唐家洼
安德门大街·软件大道
天隆寺(地铁站)
安德门大街·东向花
安德门(总站)(南)
南京780路公交车路线
吉印大道客运站-安德门(金陵花卉市场)
共28站
吉印大道客运站
发动机公司西门
水阁路长平街
水阁路长青街
康平街
诚信大道(水阁路东)
诚信大道
诚信大道北
金德茂花园
水韵别墅
爱涛漪水园
爱涛路北
爱涛路
开发区交巡警中队
高尔夫西花园
太平花苑
秦淮新河大桥
石马
景明佳园(景家村)
万博花卉
尹家巷
尹家巷北
南北中村
花神大道
望江矶
公交总公司驾校
雨花南路·安德门
安德门(金陵花卉市场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7