首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 盘城新居总站
盘城新居总站
途经路线[4条]
644路
649路
664路
696路
南京664路公交车路线
盘城新居总站-浦口公园
共31站
盘城新居总站
永锦路北
永丰街北
永丰街南
药谷服务中心
生物医药谷东
星火路·龙山南路
星火路·永强路
学府路·星火路
南大金陵学院南门西
南大金陵学院南门东
高新路·新科三路
高新路·新科四路
创业新村西
东大成贤地铁站
高新路·东大路
华侨绿洲东
泰山花苑西
泰山庙
东门大街
泰西路·泰工路
南农大浦口校区
市社会福利院
点将台花园
铁路浦镇站·鼎泰家园
澳林广场西
新马路·浦珠北路
浦欣家园
浦铁一村
新马路·浦园路
浦口公园
南京664路公交车路线
浦口公园-盘城新居总站
共31站
浦口公园
新马路·浦园路
浦铁一村
浦欣家园
新马路·浦珠北路
澳林广场西
铁路浦镇站·鼎泰家园
点将台
市社会福利院
南农大浦口校区
泰西路·泰工路
东门大街
泰山庙
泰山花苑西
华侨绿洲东
高新路·东大路
东大成贤地铁站
创业新村西
高新路·新科四路
高新路·新科三路
南大金陵学院南门东
南大金陵学院南门西
学府路·星火路
星火路·永强路
星火路·龙山南路
生物医药谷东
药谷服务中心
永丰街南
永丰街北
永锦路北
盘城新居总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7