首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 大学科园路口
大学科园路口
途经路线[9条]
222路
34路
46路
58路
707路
76路
88路
B24路
B91路
南宁222路公交车路线
西乡塘站-安吉客运站
共38站
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学西宁路口
大学新村大道路口
广西民族大学
大学相思湖东路口
大学清川路口
医科大二附院
大学大岭路口
动物园
大学科园路口
大学心圩江桥
大学鲁班路口
广西大学
大学明秀路口
北大大学路口
衡阳北大路口
衡阳南铁二街
白苍岭
衡阳地洞路口
友爱衡阳路口
青少年活动中心
广西民族医院
北湖工人新村
北湖市场
北湖荷角路口
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖吉兴路口
北湖路尾
北湖村
北湖园艺北路口
北湖安武路口
安园北湖路口
安园东路中
安园秀安路口
安园安吉路口
安吉安园路口
安吉客运站
南宁222路公交车路线
安吉客运站-西乡塘站
共38站
安吉客运站
安园安吉路口
安园秀安路口
安园东路中
安园北湖路口
北湖安园路口
北湖安武路口
北湖园艺北路口
北湖村
北湖吉兴路口
北湖路尾
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖荷角路口
北湖市场
北湖工人新村
广西民族医院
青少年活动中心
友爱明秀路口
衡阳友爱路口
衡阳秀灵路口
白苍岭
衡阳南铁二街
北大衡阳路口
北大大学路口
大学明秀路口
广西大学
大学鲁班路口
大学心圩江桥
大学科园路口
动物园
大学大岭路口
医科大二附院
大学清川路口
大学相思湖东路口
广西民族大学
大学新村大道路口
大学西宁路口
西乡塘站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7