首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 奉化客运中心东
奉化客运中心东
途经路线[22条]
203路
206路
208路
215路
225路
233路
237路
239路
250路
251路
252路
253路
256路
258路
272路
273路
277路
278路
291路
861夜间线
862夜间线
866夜间线
宁波203路公交车路线
公交金海站-西圃村
共27站
公交金海站
圣墩村
东盈苑
东郊服务中心
艾盛春天里东
艾盛春天里北
舒家
帆盛服饰
东升公园
祥生君麟府东
龙津尚都
大润发超市
庆登桥
广平路惠政路口
阳光水岸
奉化大酒店
宁波银行奉化支行
居敬小区
广济公寓
阳光茗都
大成路河头路口
新桥骨科医院
锦山明珠(爱伊美医院)
奉化民政局
奉化公交西站(弥勒大道)
同山脚下
西圃村
宁波206路公交车路线
公交江口站-公交金海站
共35站
公交江口站
杜家畈
塔山
江口
江南贸城
后胡村
亿太诺气动科技(前胡村)
横路(南山路)
盛达气动公司
三横
鸿运建材市场
仁湖公园
岳林寺
奉化污水厂
绿都小区西
绿都小区
奉化汽车站
奉化行政服务中心
奉化体育馆
奉化城市文化中心
奉化区府北大院
奉化银泰城西
交通银行奉化支行
南山路惠政路口
奉化东门口
大润发超市
清泉新村
求真学校
土埭
上林华庭
明化小区
明化村
奉化客运中心北
奉化客运中心东
公交金海站
宁波208路公交车路线
公交大成站-公交金海站
共37站
公交大成站
长汀路圆峰路口
绿都小区东
梁王家园
绿都小区北
山水桃源
东郡尚都南
丽江名庭
长汀弥勒一苑北
75森活广场北
锦屏街道(老年大学)
城南供电所
阳光茗都
大成路河头路口
奉化实验中学
长岭小区
庄山小区
封山寺
中山公园(人民医院)
工商银行奉化支行
奉化东门口
大润发超市(新丰路)
龙津尚都
祥生君麟府东
东升公园(新丰路)
奉化妇幼保健院
奉化疾控中心
奉化万达广场西
奉化行政服务中心
奉化汽车站
舒前
舒后
奉化总工会(奉达小镇北)
奉达小镇东
圣墩村
奉化客运中心东
公交金海站
宁波215路公交车路线
外应村-公交金海站
共21站
外应村
上宋村
北街村
北门街
青锦桥
奉化人民医院
工商银行奉化支行
南山路惠政路口
交通银行奉化支行
奉化银泰城南
岳林广场南
奉化疾控中心
奉化妇幼保健院
东升公园
康复医院
上林华庭
明化小区
明化村
奉化客运中心北
奉化客运中心东
公交金海站
宁波225路公交车路线
公交金海站-公交溪口站
共33站
公交金海站
奉化客运中心北
明化村
明化小区
上林华庭
康复医院
帆盛服饰
奉化公交东站(金钟路)
奉化汽车站
奉化行政服务中心
奉化体育馆
奉化城市文化中心
中国银行奉化支行
阳光茗都
大成路河头路口
新桥骨科医院
锦山明珠(爱伊美医院)
奉化民政局
奉化公交西站(弥勒大道)
同山脚下
西圃村口
同山
林家(弥勒大道)
何应
何应西
云集
集胜
下周家
虞家
湖山(弥勒大道)
紫汀花园
任宋小区
公交溪口站
宁波233路公交车路线
公交金海站-岭下
共32站
公交金海站
奉化客运中心北
明化村
明化小区
上林华庭
土埭
求真学校
山货市场
龙潭
时代江湾四季院
西溪村(甬临线)
龙珠苑
裕华织造
尚田地税所
汪家(尚田)
下王村西
尚田开发区
尚田交警中队
孙家
张家(尚田)
大岙村
翁家
方门北
方门中
方门南
甬临线路口(冷西)
草莓基地
冷西下
冷西中
冷西上
岭头
岭下
宁波237路公交车路线
公交金海站-甬临线路口(鹊岙)
共40站
公交金海站
奉化客运中心北
明化村
明化小区
上林华庭
土埭
求真学校
山货市场
龙潭
时代江湾四季院
西溪村(甬临线)
龙珠苑
尚田卫生院
尚田街道办事处
尚田中心幼儿园
尚三村
尚田新村
尚田中学
沃特玛公司
公交尚田站(下畈村)
尚田汽配基地
杜家村
阮家山尖
金地寺村
达岙岭
梅竺村
溪汪村
燕窠村(尚田)
梅岭下村
下蒋村
葛岙村口
葛岙村
葛岙卫生院
孙家塔
王家岭
鸣雁村口
鸣雁村
鹊岙
鹊岙村口
甬临线路口(鹊岙)
宁波239路公交车路线
公交金海站-印家坑
共22站
公交金海站
奉化客运中心北
明化村
明化小区
上林华庭
土埭
求真学校
山货市场
龙潭
西溪水上乐园
西溪村(甬临线)
龙珠苑
尚田卫生院
尚田镇政府
西溪桥
广渡东
广渡西
汇溪村
水孔头
楼家岙村
印家坑村口
印家坑
宁波250路公交车路线
公交金海站-方夹岙村
共28站
公交金海站
奉化客运中心北
明化村
明化小区
上林华庭
土埭
求真学校
山货市场
龙潭
西溪水上乐园
西溪村(甬临线)
龙珠苑
尚田卫生院
尚田镇政府
西溪桥
广渡东
广渡西
楼岩农商银行
项岙村
水孔头
柴家岙
张家滩
条宅村
条宅叉口
范家村
杨家堰东
杨家堰村
方夹岙村
宁波251路公交车路线
公交金海站-大山村
共30站
公交金海站
奉化客运中心北
明化村
明化小区
上林华庭
土埭
求真学校
山货市场
龙潭
西溪水上乐园
西溪村(甬临线)
龙珠苑
尚田卫生院
尚田镇政府
西溪桥
广渡东
广渡西
楼岩村
楼岩老年协会
上楼岩村
许家村东
许家村
许家村菜场
山岙村口
埠头村
畈头村口
杜岙村
畈头村
塔竹林
大山村
宁波252路公交车路线
公交金海站-驻岩
共32站
公交金海站
奉化客运中心北
明化村
明化小区
上林华庭
土埭
求真学校
山货市场
龙潭
西溪水上乐园
西溪村(甬临线)
龙珠苑
尚田卫生院
尚田镇政府
西溪桥
广渡东
广渡西
楼岩农商银行
项岙村
水孔头
柴家岙
张家滩
条宅村
条宅叉口
九龙村
六畈田
后坑
后岗山
箭竹岭
张家坑村
马鞍岙
驻岩
宁波253路公交车路线
公交金海站-山柏坑村
共27站
公交金海站
奉化客运中心北
明化村
明化小区
上林华庭
土埭
求真学校
山货市场
龙潭
西溪水上乐园
西溪村(甬临线)
龙珠苑
尚田卫生院
尚田镇政府
西溪桥
广渡东
广渡西
楼岩村
楼岩老年协会
上楼岩村
许家村东
许家村
许家村菜场
山岙村口
山岙村
岙底村
山柏坑村
宁波256路公交车路线
钟甘家村委会-公交金海站
共36站
钟甘家村委会
丰岭岙
黄家馋
杜郎坪
大埠村(萧王庙)
韩蛤坝
后竺村
公路治超站
柱石村
公交江口站
周村东
溆浦变电所
溆浦庙
滕头东
傅家岙
农产品批发市场
西河小区北
奉化实验小学西
锦山明珠(爱伊美医院)
新桥骨科医院
奉化实验中学
长岭小区
庄山小区
凤山体育公园
交通银行奉化支行
奉化银泰城南
岳林广场南
奉化疾控中心
奉化妇幼保健院
东升公园
康复医院
上林华庭
明化小区
奉化客运中心北
奉化客运中心东
公交金海站
宁波258路公交车路线
公交金海站-上场上
共44站
公交金海站
奉化客运中心北
明化村
明化小区
上林华庭
土埭
求真学校
山货市场
龙潭
西溪水上乐园
西溪村(甬临线)
龙珠苑
尚田卫生院
尚田镇政府
尚田中心幼儿园
尚三村
尚田新村
尚田中学
沃特玛公司
银蝶服饰
尚田汽配基地
杜家村
阮家山尖
金地寺村
达岙岭
梅竺村
溪汪村
燕窠村(尚田)
梅岭下村
下蒋村
葛岙村口
葛岙村
葛岙卫生院
沙栋头
水镇头
排溪村
龚原村口
龚原村
西岙村(尚田)
前岙村
桥棚村口
桥棚村
下场上
上场上
宁波272路公交车路线
公交金海站-河泊所村
共26站
公交金海站
斯张村
尚桥科技工业园
大运电动车
奉化隧道养护管理中心
金家园(荒地)
金地村(荒地)
静生疗养院
九峰山
舍辋村(金海路)
吴家埠村北
莼湖镇中心小学
尹家村
碶头村
塘头周北
塘头周村
栖凤北
栖凤东
桐照加油站
桐照农商银行
桐照码头
桐照东
桐照车站
桐照边防站
河泊所西
河泊所村
宁波273路公交车路线
公交金海站-公交松岙站
共51站
公交金海站
斯张村
尚桥科技工业园
大运电动车
奉化隧道养护管理中心
金家园(荒地)
金地村(荒地)
翁岙村(经二路)
牌门头北
牌门头南
杨家村
东谢村北
尔仪小学
莼湖岙
黄家岭
曲池村
田央村
谢家村
贺墅村
袁岙村
冒头村西
冒头村(下湖线)
曹村西
曹村中
曹村
吴江村
吴江村委会
双竹桥
西山桥
裘村老车站
裘村菜场
阎家村
裘村初级中学
樟湾
庄下村
樟树登
马头老车站
马头村
枫弄
西王埭
陶坑
何家(裘村)
葛家弄
西岙村(松岙)
松岙初中
上汪村
松岙卫生院
松岙街二村
松岙农贸市场
松溪家苑
公交松岙站
宁波277路公交车路线
公交金海站-公交莼湖站
共54站
公交金海站
奉化客运中心北
明化村
明化小区
上林华庭
土埭
求真学校
山货市场
龙潭
西溪水上乐园
西溪村(甬临线)
龙珠苑
裕华织造
尚田地税所
汪家(尚田)
下王村西
尚田开发区
尚田交警中队
孙家
张家(尚田)
大岙村
翁家
方门北
方门中
方门南
冷西
下田塔
鹊岙村
太平庵
鸣雁村(甬临线)
马夹岙村
陆角山村
下陈老车站
下陈三角塔
四联村
白沙树
鲒埼西
鲒埼村
缪家村
洪溪村
洪溪东
漂溪村
章胡村西
章胡村东
茅屿村
茅屿村东
同山村
后宅
吴家埠村
红星桥头
御海韵城小区
吴家埠村东
莼湖镇中心小学
公交莼湖站
宁波278路公交车路线
公交金海站-杨村
共67站
公交金海站
奉化客运中心北
明化村
明化小区
上林华庭
土埭
求真学校
山货市场
龙潭
西溪水上乐园
西溪村(甬临线)
龙珠苑
裕华织造
尚田地税所
汪家(尚田)
下王村西
尚田开发区
尚田交警中队
孙家
张家(尚田)
大岙村
翁家
方门北
方门中
方门南
冷西
下田塔
鹊岙村
太平庵
鸣雁村(甬临线)
马夹岙村
陆角山村
下陈老车站
下陈三角塔
四联村
白沙树
鲒埼西
鲒埼村
缪家村
洪溪村
洪溪东
漂溪村
章胡村西
章胡村东
茅屿村
茅屿村东
同山村
宁波丘盛
奉化滨海社区
天海路口
沿海中线路口
栖凤北
栖凤东
桐照加油站
桐照农商银行
桐照码头
桐照东
桐照边防站
河泊所西
河泊所村
黄贤
肖家坎
王家弄
应家棚市场
红毛屋
杨村西
杨村
宁波291路公交车路线
公交金海站-公交裘村站
共26站
公交金海站
斯张村
尚桥科技工业园
大运电动车
奉化隧道养护管理中心
金家园(荒地)
金地村(荒地)
静生疗养院
牌门头村
杨桥
田央村北
王夹岙村
后琅村
冒头村北
曹村西
曹村中
曹村
吴江村
吴江村委会
双竹桥
西山桥
裘村老车站
裘村菜场
阎家村
裘村初级中学
公交裘村站
宁波861夜间线公交车路线
公交大成站-公交金海站
共44站
公交大成站
长汀路圆峰路口
绿都小区东
绿都小区南
东郡尚都南
中央花园
奉化行政服务中心东
奉化体育馆
奉化城市文化中心
中国银行奉化支行
阳光茗都
大成路河头路口
新桥骨科医院
锦山明珠(爱伊美医院)
奉化残联
99乐园
奉化实验小学西
奉化民政局↓
奉化实验中学
长岭小区
长岭公园
奉化中医院
庄山菜场
庄山小区
封山寺
中山公园(人民医院)
奉化区政府(锦屏南路)
城基路锦屏南路口
东门菜场
奉化东门口
大润发超市(桥东岸路)
惠政桥
县江桥
岳林广场南
奉化疾控中心
奉化妇幼保健院
东升公园
康复医院
上林华庭
明化小区
明化村
奉化客运中心北
奉化客运中心东
公交金海站
宁波862夜间线公交车路线
公交金海站-溪口民国风情街南
共38站
公交金海站
奉化客运中心北
明化村
明化小区
上林华庭
康复医院
帆盛服饰
奉化公交东站(金钟路)
奉化汽车站
奉化行政服务中心
奉化体育馆
奉化城市文化中心
中国银行奉化支行
阳光茗都
大成路河头路口
新桥骨科医院
锦山明珠(爱伊美医院)
奉化民政局
奉化公交西站(弥勒大道)
同山脚下
西圃村口
同山
林家(弥勒大道)
何应
何应西
云集
集胜
下周家
虞家
湖山(弥勒大道)
紫汀花园
任宋
王婆桥
中兴路中华路口
银凤广场
中兴中路菜场
工商银行溪口支行
溪口民国风情街南
宁波866夜间线公交车路线
公交江口站-公交金海站
共30站
公交江口站
杜家畈
塔山
江口
江南贸城
后胡村
亿太诺气动科技(前胡村)
横路(南山路)
盛达气动公司
三横
鸿运建材市场
塘下村
响岭岗
75森活广场
爱伊美大酒店
奉化区府北大院
奉化银泰城西
交通银行奉化支行
南山路惠政路口
奉化东门口
大润发超市
清泉新村
求真学校
土埭
上林华庭
明化小区
明化村
奉化客运中心北
奉化客运中心东
公交金海站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7