首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁德公交查询
>
宁德公交站点一览
> 后湾村
后湾村
途经路线[1条]
19路
宁德19路公交车路线
公交总站-后湾村
共33站
公交总站
南高速路口
农商银行(美伦大饭店)
后岗开发区
宁德师院(旧校区)
区税务局
东方医院
财经学校
交警直属一大队
市农行
金南门(蕉城区人社局)
小场路口
闽东大广场
东湖市场
中医院
蕉城附中
市建设局
宁德市人大信息楼
区青少年宫
宁德市人民政府
海天水岸阳光
华府豪庭
人民广场
市医院(东侨院区住院部)
宁师二附小
火车站(宁德客运枢纽站)
火车站路口
金马北路
金马小区
宁德师院
宁德师院(侧门)
市委党校侧门
后湾村
宁德19路公交车路线
后湾村-公交总站
共36站
后湾村
市委党校侧门
宁德师院(侧门)
宁德师院
金马小区
金马北路
火车站路口
火车站(宁德客运枢纽站)
宁师二附小
市医院(东侨院区住院部)
会展中心
人民广场
华府豪庭
海天水岸阳光
宁德市人民政府
区青少年宫
宁德市人大信息楼
高级中学
蕉城附中
中医院
东湖市场
闽东大广场
小场路口
金南门(蕉城区人社局)
宁德技师学院(市人力资源市场)
交警直属一大队
财经学校
东方医院
区税务局
宁德师院(旧校区)
后岗开发区
农商银行(美伦大饭店)
南高速路口
福宁南路
汽车南站
公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7