首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁德公交查询
>
宁德公交站点一览
> 荷园新村
荷园新村
途经路线[6条]
26路
27路
29路
2路
36路
6路
宁德27路公交车路线
公交鹤峰停车场-拱屿村
共22站
公交鹤峰停车场
工业学校
荷园新村
职业中专学校
金南门(蕉城区人社局)
小场路口
闽东大广场
东湖市场
中医院
蕉城附中
市建设局
宁德市人大信息楼
区青少年宫
宁德市人民政府
海天水岸阳光
华府豪庭
碧城云庭
市医院(东侨院区住院部)
宁师二附小
小塘村
官井村
拱屿村
宁德27路公交车路线
拱屿村-公交鹤峰停车场
共23站
拱屿村
官井村
小塘村
宁师二附小
市医院(东侨院区住院部)
碧城云庭
人民广场
华府豪庭
海天水岸阳光
宁德市人民政府
区青少年宫
宁德市人大信息楼
高级中学
蕉城附中
中医院
东湖市场
闽东大广场
小场路口
金南门(蕉城区人社局)
职业中专学校
荷园新村
工业学校
公交鹤峰停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7