首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 泉州丝路文化艺术馆
泉州丝路文化艺术馆
途经路线[1条]
K503路
泉州K503路公交车路线
后见村-泉州汽车站
共35站
后见村
玖龙纸业
下宫村
张坂农贸市场
张坂加油站
滨湖南路(樾澜山)
群贤村
台商区医院
埕边村(台投区)
仑前村
台商区管委会
加坑路口
后海路口
滨湖南路(通港西路)中段
里春路口
泉州丝路文化艺术馆
百崎路口
五一工业区
赵厝路口
森林公园
迎宾馆路口
霞露口
法坊路口
宝珊花园(中科皮肤医院)
黎明大学
东海街道办事处
现代广场
金帝花园
客运中心站南门
刺桐路口
浦西路口
泉秀街道办事处
宝洲街西段
泉州汽车站西门
泉州汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7