首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 群贤村
群贤村
途经路线[4条]
704路
707路
K503路
K509路
泉州704路公交车路线
台商区管委会-莲新村
共21站
台商区管委会
仑前村
崇山村
埕边村(台投区)
台商区医院
玉山村路口
群贤村
临时停靠站(莲内村口)
滨湖南路中段
下宫村
兴业街
上塘村
锦溪小学
门头街
上仑街
滨山中学
苏坑村委会
苏坑村(福德宫)
山内村口
莲新村委会
莲新村
泉州707路公交车路线
台商区管委会-月亮湾停车场
共20站
台商区管委会
联翔西路口
黄岭村
南山路西段
凯林路口
凯林路中段
埕边村(台投区)
台商区医院
玉山村路口
群贤村
滨湖南路(樾澜山)
滨湖南路中段
641电台
玖龙生活区
玖龙纸业
后见村
前坑村
前见村口
龟山湾旅游区
月亮湾停车场
泉州K503路公交车路线
后见村-泉州汽车站
共35站
后见村
玖龙纸业
下宫村
张坂农贸市场
张坂加油站
滨湖南路(樾澜山)
群贤村
台商区医院
埕边村(台投区)
仑前村
台商区管委会
加坑路口
后海路口
滨湖南路(通港西路)中段
里春路口
泉州丝路文化艺术馆
百崎路口
五一工业区
赵厝路口
森林公园
迎宾馆路口
霞露口
法坊路口
宝珊花园(中科皮肤医院)
黎明大学
东海街道办事处
现代广场
金帝花园
客运中心站南门
刺桐路口
浦西路口
泉秀街道办事处
宝洲街西段
泉州汽车站西门
泉州汽车站
泉州K509路公交车路线
海峡体育中心首末站-下宫村首末站
共44站
海峡体育中心首末站
体育街西段
世界城北门
泉州一院城东分院
泉州一院城东分院南门
金凤屿东区
市实小洛江校区
万兴街东段
高速交警支队
万源花苑
万安街道办事处
洛江区实验小学
桥南村
洛阳交警中队
洛阳三角牌
洛阳站
洛阳镇政府
华光学院
白沙路口
前园
下曾(森美)
南北主干道路口
堂头
杏田村口
杏田村
锦厝村
杏秀路中段
新沙村
玉坂村
执法大队
后西街
锦峰村
海丝公园东门
弘润医院
台商区管委会
仑前村
崇山村
埕边村(台投区)
台商区医院
玉山村路口
群贤村
滨湖南路(樾澜山)
滨湖南路中段
下宫村首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7