首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 泉州科技中学
泉州科技中学
途经路线[6条]
10路
202路
203路
27路
30路
K204路
泉州10路公交车路线
文化宫-河市公交车站
共30站
文化宫
承天寺
泉州一院
东门
东湖影院
柑舍头
圣福花苑
后茂路口
泉州科技中学
北清东路中石油
花博园
花园头
清源山风景区(910医院路口)
田边村口(泉州信息工程学院)
田边(福建电力学院)
群石小学
戴厝
上下村
山兜
工业区路口
双阳街道办事处
双阳中学
仕林坑
黑峰山
埔边
霞溪
浮桥村
下庄路口
河市
河市公交车站
泉州202路公交车路线
福厦铁路泉州站-客运中心站
共25站
福厦铁路泉州站
泉州软件园(北)
群峰社区
上下村
戴厝
群石小学
田边(福建电力学院)
田边村口(泉州信息工程学院)
清源山风景区(910医院路口)
花园头
花博园
北清东路中石油
泉州科技中学
后茂路口
圣福花苑
柑舍头
侨乡体育馆
人才大厦
湖心街口
东方银座
刺桐公园
东美街口
泉秀街口
客运中心站南门
客运中心站
泉州203路公交车路线
福厦铁路泉州站-华大学生街
共29站
福厦铁路泉州站
霞美
曾坑
黄龙大桥头
潘山巿场
丰泽实小潘山校区
北清西路
北峰工业区(东南眼科)
坑尾路口
泉州博物馆
闽台缘博物馆
清源街道办事处
北清东路中石油
泉州科技中学
后茂路口
温陵北路口
盛达花园
仁风社区
东湖影院
侨乡体育馆
圣墓
坪山路口
仕公岭
明日广场
火车东站
火烧桥(华大电商园)
华侨大学
华大北大门
华大学生街
泉州27路公交车路线
西湖公园[总站]-清濛唐厝村
共33站
西湖公园[总站]
邮电公寓
建南花园
西湖街西段
西湖街东段
西湖街中段
普明村
大希夷
刺桐新村路口
泉州科技中学
后茂路口
圣福花苑
柑舍头
田安路北段(玛丽医院)
闽侨站(华厦眼科医院)
青少年宫
丰泽小区
后坂街口
信和站
泉州汽车站北门
幸福街口
鲤城公安分局
大隘门
土地后
朵莲寺
展览城
金浦供水公司
清濛
诺林商城
清濛科技园
仙公山公园
御辇村
清濛唐厝村
泉州30路公交车路线
海星小区-清源山风景区
共40站
海星小区
晋光小学东海校区
泉州行政中心
府西路
东海大街口
泉州师院
东海大街东段
东海大街中段
医大二院东海院区
东海滨城
霞露口
法坊路口
宝珊花园(中科皮肤医院)
黎明大学
东海街道办事处
现代广场
董埭路口
宝洲花园
宝洲街口
坪山路南段
客运中心站东门
丰泽区行政服务中心
云谷工业区
泉州农校
公交大厦
人民医院(人民保险)
泰和兴业
儿童医院
九一街口
东湖公园
仁风社区
盛达花园
温陵北路口
后茂路口
泉州科技中学
北清东路中石油
花博园
花园头
清源山风景区(910医院路口)
清源山风景区
泉州K204路公交车路线
中骏世界城-霞美镇政府
共37站
中骏世界城
前头
埭头
坪山洞东侧
公交大厦
人民医院(人民保险)
泰和兴业
儿童医院
东湖公园
仁风社区
后茂路口
泉州科技中学
北清东路中石油
闽台缘博物馆
北峰工业区(东南眼科)
北清西路
潘山市场
见龙亭小区南门
丰州
侨中路路口
九日山
后田路口
亿达工业区
庙霞村
杏埔村
玉田村
玉田村口
四甲村
长福村
金河大道南段
金河大道北段
滨江大道东段
滨江大道中段
滨江大道西段
交警支队霞美考试场
交警支队车管所
霞美镇政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7