首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 泉州软件园(北)
泉州软件园(北)
途经路线[7条]
201路
202路
3路
45路
K602路
K6路
X1路
泉州201路公交车路线
福厦铁路泉州站-江南公交场站
共35站
福厦铁路泉州站
泉州软件园(北)
群峰社区
上下村
戴厝
群石小学
田边(福建电力学院)
田边村口(泉州信息工程学院)
清源山风景区(910医院路口)
花园头
花博园
清源街道办事处
闽台缘博物馆
泉州博物馆
西湖公园
邮电公寓
建南花园
新华小区
西湖小区
城西路北段
孟衙巷口
龙头山
三千坛
浮桥站
霞洲
锦工中路口
王宫(南方医院)
泉州建材市场
火炬街东段
火炬街中段
乌石路口
樟崎村口
洋仕村口(市中医院东)
高新科技园
江南公交场站
泉州202路公交车路线
福厦铁路泉州站-客运中心站
共25站
福厦铁路泉州站
泉州软件园(北)
群峰社区
上下村
戴厝
群石小学
田边(福建电力学院)
田边村口(泉州信息工程学院)
清源山风景区(910医院路口)
花园头
花博园
北清东路中石油
泉州科技中学
后茂路口
圣福花苑
柑舍头
侨乡体育馆
人才大厦
湖心街口
东方银座
刺桐公园
东美街口
泉秀街口
客运中心站南门
客运中心站
泉州3路公交车路线
泉州一院城东分院首末站-福厦铁路泉州站
共32站
泉州一院城东分院首末站
世界城东门
浔美(城东万达广场)
前头
埭头
东星
坪山洞东侧
公交大厦
人民医院(人民保险)
泰和兴业
儿童医院
九一街口
东湖公园
东门
泉州一院
钟楼
医大二院鲤城院区
华侨新村
北门街
普明村
泉山路南段
花博园
花园头
清源山风景区(910医院路口)
田边村口(泉州信息工程学院)
田边(福建电力学院)
群石小学
戴厝
上下村
玉井村
群峰社区
福厦铁路泉州站
泉州45路公交车路线
海峡体育中心首末站-福厦铁路泉州站
共26站
海峡体育中心首末站
体育街西段
世界城北门
泉州一院城东分院
金凤屿路口
医高专
景明花园(洛江牙博士)
洛江交通局
吉源小区
万虹路口
杏宅路口
塘西
洛江消防大队
新南路口
室仔前
南山社区
南山
新田(西人马)
白叶
莲村
前洋社区
双阳街道办事处
工业区路口
山兜
群峰社区
福厦铁路泉州站
泉州K602路公交车路线
福厦铁路泉州站-泉州晋江国际机场
共46站
福厦铁路泉州站
泉州软件园(北)
群峰社区
上下村
戴厝
群石小学
田边(福建电力学院)
田边村口(泉州信息工程学院)
清源山风景区(910医院路口)
花园头
花博园
泉山路南段
普明村
朝天门
城北路西段
培元中学
开元寺西门
省五建
芳草园
新华桥
金山北区
新华南路
义全街西段
鲤城公安分局
幸福街口
泉州汽车站西门
华洲家装市场
华洲
安踏鞋业
东山
浯潭
池店
新店
迎宾广场
龙湖嘉天下
双沟桥头
宝龙社区
赤西路口
苏厝
鞋都电商园
青华新村
青华环岛
阳光酒店
阳光天桥(时代广场)
厦航大厦
泉州晋江国际机场
泉州K6路公交车路线
仰恩大学第三校区-福厦铁路泉州站
共17站
仰恩大学第三校区
仰恩大学
马甲交警中队
仰大附中
新庵村
白洋
俞大猷公园路口
河市中学
河市
浮桥村
河市工商所
梧宅路口
前洋社区路口
双阳街道办事处
山兜
群峰社区
福厦铁路泉州站
泉州X1路公交车路线
泉州五中城东校区-福厦铁路泉州站
共31站
泉州五中城东校区
老年大学城东校区
东星
坪山洞东侧
公交大厦
圣湖小区
泉州实验中学
湖心街东段(爱尔眼科医院)
湖心街中段
泉州第十中学
泉州市计划生育服务中心
儿童医院
九一街
承天寺
南俊路北段
外国语中学
泉州一中
学府街西段
普明村
泉山路南段
花博园
花园头
清源山风景区(910医院路口)
田边村口(泉州信息工程学院)
田边(福建电力学院)
群石小学
戴厝
上下村
玉井村
群峰社区
福厦铁路泉州站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7