首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 泉州经贸学院
泉州经贸学院
途经路线[6条]
20路
23路夜班
29路
41路
K201路
龙岭专线
泉州20路公交车路线
苏夫人姑庙-院前公交站
共26站
苏夫人姑庙
上村路口
泉海机械
鲤城教育基地
赤土村口
泉州经贸学院
高新科技园
市中医院
笋江路中段
笋江路东段
浮桥站
霞洲
锦工中路口
王宫(南方医院)
泉州建材市场
上埕路口
浦口
宝洲街西段
东南医院
浦西村口
宝洲街中段
行政执法局
宝洲街口
坪山路南段
客运中心站东门
院前公交站
泉州23路夜班公交车路线
常泰街道办事处-火车东站[总站]
共27站
常泰街道办事处
泉海机械
鲤城教育基地
赤土村口
泉州经贸学院
高新科技园
洋仕村口(市中医院东)
樟崎村口
万祥汽车站
池峰路中段
南天裕景(锦洲瑞苑)
桥南片区
晋江第三实小
华洲
华洲家装市场
泉州汽车站西门
海关大楼
温陵路中段(牙博士口腔)
儿童医院
青少年宫
湖心街中段
线务局
圣墓
坪山路口
仕公岭
明日广场
火车东站[总站]
泉州29路公交车路线
客运中心站-曾林村
共27站
客运中心站
客运中心站东门
丰泽区行政服务中心
云谷工业区
泉州农校
公交大厦
人民医院(人民保险)
泰和兴业
儿童医院
九一街
打锡街
鲤城区政府
新门菜市
甲第巷口
蔬菜公司
三千坛
笋江路东段
笋江路中段
市中医院
高新科技园
泉州经贸学院
赤土村口
元福路口
赤土村
坑头村
大乡村
曾林村
泉州41路公交车路线
田洋村-泉州少林寺
共36站
田洋村
紫新路
鲤城教育基地
赤土村口
泉州经贸学院
高新科技园
洋仕村口(市中医院东)
樟崎村口
乌石路口
火炬街中段
火炬街东段
泉州建材市场
王宫(南方医院)
锦工中路口
霞洲
浮桥站
三千坛
龙头山
孟衙巷口
城西路北段
培元中学
开元寺西门
省五建
新门菜市
新门街头
府文庙
关帝庙
棋盘园
温陵路中段(牙博士口腔)
儿童医院
青少年宫
闽侨站(华厦眼科医院)
田安路北段(玛丽医院)
侨乡体育馆
泉州体校
泉州少林寺
泉州K201路公交车路线
客运中心站-南安客运中心站
共22站
客运中心站
客运中心站南门
泉州汽车站北门
乌石路口
洋仕村口(市中医院东)
泉州经贸学院
鲤城教育基地
上村路口
上村社区
四黄
霞美镇政府路口(山美村口)
交警支队霞美考试场
东山[南安]
董埔
井园
帽山
南安职专
柳东东站
邮电新村
旧公交公司(南安汽车站)
江滨小区
南安客运中心站
泉州龙岭专线公交车路线
客运中心站-龙岭村
共28站
客运中心站
客运中心站东门
丰泽区行政服务中心
云谷工业区
泉州农校
公交大厦
人民医院(人民保险)
泰和兴业
儿童医院
九一街
打锡街
鲤城区政府
新门菜市
甲第巷口
蔬菜公司
三千坛
笋江路东段
笋江路中段
市中医院
高新科技园
泉州经贸学院
赤土村口
元福路口
赤土村
坑头村
大乡村
曾林村
龙岭村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7