首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交站点一览
> 吉山红酒业
吉山红酒业
途经路线[5条]
沙县10路
沙县11路
沙县6路
沙县8路
沙县9路
三明沙县10路公交车路线
际口-三重机
共33站
际口
三皇宫
三重机
三明机床
源泰纺织
大亚木业
消防大队
长泰公寓
吉山红酒业
中央美苑
妇幼
三明农校
华山路口
城市之光
建国市场
建设银行[沙县]
府前广场(南)
关帝庙
三官堂
莲花园
莲花中路
电力家园
公交公司
长富家园
金立实业
龙湖
金沙管委会
长泰公寓
消防大队
大亚木业
源泰纺织
三明机床
三重机
三明沙县11路公交车路线
际口-三重机
共33站
际口
三皇宫
三重机
三明机床
源泰纺织
大亚木业
消防大队
长泰公寓
金沙管委会
龙湖
金立实业
长富家园
公交公司
电力家园
莲花中路
莲花园
三官堂
关帝庙
府前广场(南)
建设银行[沙县]
建国市场
城市之光
华山路口
三明农校
妇幼
康城国际
吉山红酒业
长泰公寓
消防大队
大亚木业
源泰纺织
三明机床
三重机
三明沙县6路公交车路线
金泉村尾-长泰公寓(首末站)
共18站
金泉村尾
金泉村
水井垄
考验场
金泉花园
林业新村
沙县三中
关帝庙
府前广场(南)
建设银行[沙县]
建国市场
城市之光
华山路口
三明农校
妇幼
康城国际
吉山红酒业
长泰公寓(首末站)
三明沙县8路公交车路线
西郊(首末站)-爱乐园
共21站
西郊(首末站)
汇华
爱乐园
金立实业
龙湖
金沙管委会
吉山红酒业
中央美苑
妇幼
三明农校
华山路口
城市之光
工商局[沙县]
县医院[沙县]
税务局[沙县]
莲花园
莲花中路
电力家园
公交公司
长富家园
爱乐园
三明沙县9路公交车路线
西郊(首末站)-爱乐园
共21站
西郊(首末站)
汇华
爱乐园
长富家园
公交公司
电力家园
莲花中路
莲花园
税务局[沙县]
县医院[沙县]
工商局[沙县]
城市之光
华山路口
三明农校
妇幼
康城国际
吉山红酒业
金沙管委会
龙湖
金立实业
爱乐园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7