首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交站点一览
> 金泉村尾
金泉村尾
途经路线[2条]
T118路
沙县6路
三明T118路公交车路线
三明影剧院-长富家园
共30站
三明影剧院
三明市场(西)
梅列市场
海峡银行
梅列工商
东新五路(五路桥下)
东新六路
体育场馆北
体育场馆东
碧口大桥
市政务中心
闽丰电杆厂
斑竹电站
斑竹村
芦桥养老院
洋口仔
马林桥
城头
金泉村尾
金泉村
水井垄
考验场
林业新村
沙县三中
三官堂
莲花园
莲花中路
电力家园
沙县汽车站(西)
长富家园
三明沙县6路公交车路线
金泉村尾-长泰公寓(首末站)
共18站
金泉村尾
金泉村
水井垄
考验场
金泉花园
林业新村
沙县三中
关帝庙
府前广场(南)
建设银行[沙县]
建国市场
城市之光
华山路口
三明农校
妇幼
康城国际
吉山红酒业
长泰公寓(首末站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7