首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交站点一览
> 长富家园
长富家园
途经路线[6条]
T118路
沙县10路
沙县11路
沙县12路
沙县8路
沙县9路
三明T118路公交车路线
三明影剧院-长富家园
共30站
三明影剧院
三明市场(西)
梅列市场
海峡银行
梅列工商
东新五路(五路桥下)
东新六路
体育场馆北
体育场馆东
碧口大桥
市政务中心
闽丰电杆厂
斑竹电站
斑竹村
芦桥养老院
洋口仔
马林桥
城头
金泉村尾
金泉村
水井垄
考验场
林业新村
沙县三中
三官堂
莲花园
莲花中路
电力家园
沙县汽车站(西)
长富家园
三明沙县10路公交车路线
际口-三重机
共33站
际口
三皇宫
三重机
三明机床
源泰纺织
大亚木业
消防大队
长泰公寓
吉山红酒业
中央美苑
妇幼
三明农校
华山路口
城市之光
建国市场
建设银行[沙县]
府前广场(南)
关帝庙
三官堂
莲花园
莲花中路
电力家园
公交公司
长富家园
金立实业
龙湖
金沙管委会
长泰公寓
消防大队
大亚木业
源泰纺织
三明机床
三重机
三明沙县11路公交车路线
际口-三重机
共33站
际口
三皇宫
三重机
三明机床
源泰纺织
大亚木业
消防大队
长泰公寓
金沙管委会
龙湖
金立实业
长富家园
公交公司
电力家园
莲花中路
莲花园
三官堂
关帝庙
府前广场(南)
建设银行[沙县]
建国市场
城市之光
华山路口
三明农校
妇幼
康城国际
吉山红酒业
长泰公寓
消防大队
大亚木业
源泰纺织
三明机床
三重机
三明沙县12路公交车路线
三明北站(铁路出站口东)-海西机械高新区
共21站
三明北站(铁路出站口东)
进站大道
虬江街道
城南中学
罗布花园
中医院[沙县]
沙阳乐园
翠绿山庄
索桥南
凤凰山
水南
三官堂
莲花园
莲花中路
电力家园
公交公司
长富家园
爱乐园
汇华
西郊
海西机械高新区
三明沙县8路公交车路线
西郊(首末站)-爱乐园
共21站
西郊(首末站)
汇华
爱乐园
金立实业
龙湖
金沙管委会
吉山红酒业
中央美苑
妇幼
三明农校
华山路口
城市之光
工商局[沙县]
县医院[沙县]
税务局[沙县]
莲花园
莲花中路
电力家园
公交公司
长富家园
爱乐园
三明沙县9路公交车路线
西郊(首末站)-爱乐园
共21站
西郊(首末站)
汇华
爱乐园
长富家园
公交公司
电力家园
莲花中路
莲花园
税务局[沙县]
县医院[沙县]
工商局[沙县]
城市之光
华山路口
三明农校
妇幼
康城国际
吉山红酒业
金沙管委会
龙湖
金立实业
爱乐园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7