首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交站点一览
> 白沙小学
白沙小学
途经路线[11条]
17路
1路
20路
2路
52路
53路
58路
D101路
D35路
D68路
K101路
三明1路公交车路线
体育场馆(南)-徐碧
共44站
体育场馆(南)
城投广场南(邮储银行)
徐碧
福彩中心
吉祥福邸(瑞尔口腔)
八中
东新五路
阳光城
东新四路
兴业证券
三明市场
第一医院(侧门)
市人大
附小
麒麟山
市建委
省一建
下洋
三中
三元税务
市皮肤医院
市职工学校
城东
一元路(妇幼保健)
城关(三明眼科医院)②
火车站
白沙小学(招呼站)
白沙小学
四中
白沙
索桥西
化工厂
水厂
三钢
汽车站
三明市场
兴业证券
东新四路
阳光城
东新五路
八中
吉祥福邸(瑞尔口腔)
福彩中心
徐碧
三明1路公交车路线
徐碧-体育场馆(南)
共44站
徐碧
福彩中心
吉祥福邸(瑞尔口腔)
八中
东新五路
阳光城
东新四路
兴业证券
三明市场
汽车站
三钢
水厂
化工厂
索桥西
白沙
四中
白沙小学
白沙小学(招呼站)
火车站
城关(三明眼科医院)②
一元路(妇幼保健)
城东
市职工学校
市皮肤医院
三元税务
三中
下洋
省一建
市建委
麒麟山
附小
市人大
第一医院(侧门)
三明市场
兴业证券
东新四路
阳光城
东新五路
八中
吉祥福邸(瑞尔口腔)
福彩中心
徐碧
城投广场南(邮储银行)
体育场馆(南)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7