首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 虹梅路沪闵路
虹梅路沪闵路
途经路线[4条]
122路
757路
804路
古美环线
上海122路公交车路线
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)-平阳路虹莘路
共23站
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)
天钥桥路斜土路
上海体育馆(零陵路天钥桥路;轨道交通1,4号线上海体育馆站)
田林东路漕溪路
田林东路钦州路
田林东路柳州路
柳州路漕宝路
漕宝路桂林路(轨道交通12号线桂林公园站)
虹漕南路漕宝路
虹漕南路钦州南路
虹漕南路浦北路
虹漕南路江安路
沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)
古美七村(平阳路虹梅路)
平阳路古美路
古美八村(莲花路平阳路)
古美西路莲花路
古美西路万源路
南方新村(古美西路合川路)
古美西路龙茗路
龙茗路古美西路
平阳路龙茗路
平阳路虹莘路
上海757路公交车路线
莲花路地铁站(北广场)-光复西路大渡河路
共14站
莲花路地铁站(北广场)
虹梅路顾戴路
虹梅路东兰路
虹梅路航新花苑
虹桥镇(虹梅路吴中路)
虹梅路华光路
虹梅路延安西路
水城南路虹桥路
水城路仙霞路
水城路茅台路
天山路芙蓉江路
古北路天山路
云岭东路大渡河路
光复西路大渡河路
上海804路公交车路线
虹漕南路江安路-白樟路老虹井路
共23站
虹漕南路江安路
江安路桂平路
浦北路桂江路
虹漕南路浦北路
钦州南路虹漕南路
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
桂林路宜山路(轨道交通9号线桂林路站)
钦州北路桂林路
苍梧路钦江路
宜山路桂箐路
宜山路虹许路
虹梅路航新花苑
虹桥镇(虹梅路吴中路)
环镇南路万源路
万源路吴中路
王家浜前宅(虹中路紫秀路)
虹中路程家桥支路
虹中路延安西路
程家桥路金汇路
金汇路红松路
虹井路红松路
青杉路虹井路
白樟路老虹井路
上海古美环线公交车路线
平南路合川路-合川路平南路
共25站
平南路合川路
古美街道(平南路龙茗路)
龙茗路东兰路
东兰路龙茗路
虹莘路九星路
虹莘路姚家浜路
平吉一村(古龙路龙茗路)
龙茗路古龙路
龙茗路顾戴路
龙茗路平阳路
平阳新村(龙茗路古美西路)
龙茗路平阳五村
绿世界佳佳花园(报春路龙茗路)
莲浦花苑(报春路沪闵路)
莲花路地铁站(沪闵路)
莲花路古美西路
古美八村(莲花路平阳路)
平阳路古美路
古美路顾戴路
康健丽都(古美路平吉路)
古美路古龙路
古美路东兰路
东兰路莲花路
东兰路万源路(轨道交通12号线东兰路站)
合川路平南路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7