票价网首页 > 公交查询 > 汕头公交查询 > 汕头公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
161K路 | 汕头火车站-山顶大圆 | 汕头火车站-南澳山顶大圆 火车站发车时间:7:00-19:00 |
K1路 | 汕头火车站-至平西堤路口 | 汕头火车站6:25~末班动车结束|至平西堤路口6:00-23:30 |
K2路 | 光华总站-汕头火车站 | 汕头火车站6:25~末班动车结束|光华总站6:00-23:30 |
K3路 | 叠金工业区-汕头体育中心 | 叠金工业区6:00-22:00|汕头体育中心:叠金工业区单向发班 |
K4路 | 汕头火车站-华馨花园总站 | 汕头火车站6:45-末班动车结束|华馨花园总站6:00-23:00 |
K5路 | 汕头火车站-珠浦印象桃里 | 汕头火车站-珠浦 火车站发车时间7:00-24:00 珠浦发车时间:6:00-21:00(夜班根据动车时刻发车) |
K6路 | 汕头火车站-广澳深水港 | 汕头火车站-广澳深水港 火车站发车时间6:30-22:30,广澳发车时间:6:00-21:00 |
K7路 | 汕头火车站-裕通花园 | 汕头火车站7:40-18:45|潮阳裕通花园6:30-18:30 |