票价网首页 > 公交查询 > 汕头公交查询 > 汕头公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
201路 | 红头船公园-红头船公园 | 红头船公园6:30-18:30 |
202路 | 横陇雅逸合作社-大埔堀 | 大埔堀-上华横陇(雅逸) 6:30-18:30 |
203K路 | 澄海汽车总站-南澳海关 | 澄海汽车总站-南澳海关 6:30-19:00 |
203路 | 澄海汽车总站-莱芜站 | 澄海汽车总站7:00-19:00|莱芜站:澄海汽车总站单向发班 |
204路 | 冠山(上窖)-宝奥城 | 宝奥城-冠山(上窖) 6:30-18:00 |
205路 | 澄海职教中心-南港 | 澄海职教中心:6:30-19:00|南港(兵营路)6:30-19:00 |
206路 | 澄海汽车总站-宝奥城 | 澄海汽车总站-宝奥城 6:25-18:40 |
207路 | 澄海汽车总站-北溪桥西 | 澄海汽车总站6:40-18:40|北溪桥西:澄海汽车总站单向发班 |
208路 | 澄海汽车总站-隆都阳坑桥(溢洋) | 澄海汽车总站-隆都阳坑桥(溢洋)6:20-18:45 |
209路 | 澄海汽车总站-坛头 | 澄海汽车总站-盐鸿(坛头)6:35-19:00 |
211路(临时停运) | 澄海汽车总站-莲华西陇 | 澄海汽车总站-铁铺西陇 6:40-18:20 |
213路 | 红头船公园-上华陇尾 | 红头船公园-上华陇尾 7:00-18:00 |
215路(临时停运) | 澄海汽车总站-溪南云英 | 澄海汽车总站-溪南云英6:30-18:10 |
216路(临时停运) | 澄海汽车总站-宝奥城 | 澄海汽车总站-宝奥城 7:00-18:00 |
217路 | 澄海汽车总站-北港 | 澄海汽车总站-北港 6:30-18:00 |
218路 | 澄海汽车总站-厦深高铁饶平站 | 澄海汽车总站-厦深高铁饶平站 7:50-18:20 |
219路 | 上华东林头村-莱芜站 | 上华东林头6:50-19:00|莱芜浴场6:00-18:00 |
221路 | 澄海区人民医院-坛头 | 澄海区人民医院:6:30-18:30|盐鸿坛头:澄海区人民医院单向发班 |
澄海夜01线 | 冠山(上窖)-群发科技园(锐科电子厂) | 冠山(上窖)-锐科电子厂 18:40~22:00 |