首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 广东以色列理工学院
广东以色列理工学院
途经路线[9条]
17路
181B路(汕头大学-沙溪高铁)
21路
27路
39路
41路
57路
6路
K3路
汕头17路公交车路线
新辽(汕揭公交换乘枢纽站)-人民广场东
共34站
新辽(汕揭公交换乘枢纽站)
鸡笼山
莲塘
光华科技公司
樱之洁公司
汕头卫生健康学院
国防训练基地
金刚玻璃公司
叠金工业区
汕头大学西
汕头大学
广东以色列理工学院
龙泉岩
鮀浦
鮀中路口
溪东
大学升业路口
乐业苑
安居住宅区
北郊公园
大学路头
电视塔
潮汕光华路口
汽车总站北
汽车总站
大华金砂路口
大华华坞路口
花园里
中山公园南
金凤坛东
市总工会
市第十二中学
利鸿基中心大厦
人民广场东
汕头17路公交车路线
人民广场东-新辽(汕揭公交换乘枢纽站)
共35站
人民广场东
广场轮渡
利鸿基中心大厦
市第十二中学
市总工会
金凤坛东
中山公园南
花园里
大华华坞路口
大华金砂路口
汽车总站
汽车总站北
潮汕光华路口
电视塔
大学路头
北郊公园
安居住宅区
乐业苑
大学升业路口
溪东
鮀中路口
鮀浦
龙泉岩
广东以色列理工学院
汕头大学
汕头大学西
叠金工业区
金刚玻璃公司
国防训练基地
汕头卫生健康学院
樱之洁公司
光华科技公司
莲塘
鸡笼山
新辽(汕揭公交换乘枢纽站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7