首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 广东以色列理工学院
广东以色列理工学院
途经路线[9条]
17路
181B路(汕头大学-沙溪高铁)
21路
27路
39路
41路
57路
6路
K3路
汕头181B路(汕头大学-沙溪高铁)公交车路线
汕头大学-潮州高铁潮汕站
共33站
汕头大学
广东以色列理工学院
龙泉岩
鮀浦
鮀中路口
溪东
大学升业路口
乐业苑
安居住宅区
北郊公园
大学路头
万达广场
潮汕金凤路口
潮汕金环西路口
潮汕澄海路口
岐山客运站(西陇)
葫芦市
亭厦
长春路口
灰路头
潮安汽车站
潮安大道口
潮安人民医院
骊二
彩金路口
彩塘车站
大寨
东彩路口
金石大道口
鹳巢
镜鸿路口
松昌中学
潮州高铁潮汕站
汕头181B路(汕头大学-沙溪高铁)公交车路线
潮州高铁潮汕站-汕头大学
共33站
潮州高铁潮汕站
松昌中学
镜鸿路口
鹳巢
金石大道口
东彩路口
大寨
彩塘车站
彩金路口
骊二
潮安人民医院
潮安大道口
潮安汽车站
灰路头
长春路口
亭厦
葫芦市
岐山客运站(西陇)
潮汕澄海路口
潮汕金环西路口
潮汕金凤路口
万达广场
大学路头
北郊公园
安居住宅区
乐业苑
大学升业路口
溪东
鮀中路口
鮀浦
龙泉岩
广东以色列理工学院
汕头大学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7