首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 广东以色列理工学院
广东以色列理工学院
途经路线[9条]
17路
181B路(汕头大学-沙溪高铁)
21路
27路
39路
41路
57路
6路
K3路
汕头39路公交车路线
广东以色列理工学院南校区-新嘉雅园
共40站
广东以色列理工学院南校区
汕头大学
广东以色列理工学院
龙泉岩
鮀浦
鮀中路口
溪东
大学升业路口
乐业苑
安居住宅区
金凤大学路口
金凤潮汕路口
万达广场
电视塔
潮汕光华路口
汽车总站北
汽车总站
杏花桥东
汕头中旅
华侨大厦
市第四中学
长平东厦路口
梅园
菊园
林百欣国际会展中心
丹霞庄
国新大厦
金碧庄南
丰泽庄南
艺苑大厦
龙禧花园(阳光海岸)
阳光海岸花园东
泰山长平路口
汕头火车站
客运中心站前
辛厝寮西
周厝塭西(浦江路口)
陈厝葛
龙腾熙园
新嘉雅园
汕头39路公交车路线
新嘉雅园-广东以色列理工学院南校区
共40站
新嘉雅园
龙腾熙园
陈厝葛
周厝塭西(浦江路口)
辛厝寮西
客运中心站
汕头火车站
星汇上品花园
阳光海岸花园东
龙禧花园(阳光海岸)
艺苑大厦
丰泽庄南
金碧庄南
国新大厦
丹霞庄
林百欣国际会展中心
菊园
梅园
长平东厦路口
市第四中学
华侨大厦
汕头中旅
杏花桥东
汽车总站
汽车总站北
潮汕光华路口
电视塔
万达广场
金凤潮汕路口
金凤大学路口
安居住宅区
乐业苑
大学升业路口
溪东
鮀中路口
鮀浦
龙泉岩
广东以色列理工学院
汕头大学(荣桔路)
广东以色列理工学院南校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7