首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绍兴公交查询
>
绍兴公交站点一览
> 下浦西村
下浦西村
途经路线[5条]
298路
612路
862A路
862路
868路
绍兴868路公交车路线
赞成香林-钱清公交站(梅盛布业)
共42站
赞成香林
蝶庄
迎丰小区
鉴湖景园北门
轻纺城国贸中心
市中心医院(东)
汇金国际
百花路口
瓜渚风情
西岸公园
轻纺大厦
北市场
中市场
国际面料采购中心
柯桥古镇(南)
香林大道轻纺城大道口
独山路香林大道口
独山路新风路口
独山路鉴水路口
新风工业园区
信心村
信心村委
余渚
余渚桥
柯南大道路口
永鉴线路口
南复线路口
大坞
五丰村
杨绍线湖安路口
虎象村
九二(湖西)
上浦西村
下浦西村
砖窑村
狮子山
前梅村
东江新村
钱清镇中
钱清街道办事处
东坂村
钱清公交站(梅盛布业)
绍兴868路公交车路线
钱清公交站(梅盛布业)-赞成香林
共42站
钱清公交站(梅盛布业)
东坂村
钱清街道办事处
钱清镇中
东江新村
前梅村
狮子山
砖窑村
下浦西村
上浦西村
九二(湖西)
虎象村
杨绍线湖安路口
五丰村
大坞
南复线路口
永鉴线路口
柯南大道路口
余渚桥
余渚
信心村委
信心村
新风工业园区
独山路鉴水路口
独山路新风路口
独山路香林大道口
香林大道轻纺城大道口
柯桥古镇(南)
国际面料采购中心
中市场
北市场
轻纺大厦
西岸公园
瓜渚风情
百花路口
汇金国际
市中心医院(东)
轻纺城国贸中心
鉴湖景园北门
迎丰小区
蝶庄
赞成香林
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7