首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绍兴公交查询
>
绍兴公交站点一览
> 下浦西村
下浦西村
途经路线[5条]
298路
612路
862A路
862路
868路
绍兴862A路公交车路线
赞成香林-夏履公交站
共55站
赞成香林
蝶庄
迎丰小区
世贸名流
迎驾桥(会展中心东)
世贸中心
屹男中心
柯桥区行政中心(东)
地铁明珠广场站(南)
柯桥街道办事处(博雅口腔医院)
金柯桥大道鉴湖路口
柯笛花园
金桥花园
百福园
华墟
鉴湖路投醪路口
金龙客车厂
鉴湖路鉴水路口
精工钢构
精工科技
行义村
江墅
联兴村委
钱清集聚管委会
万绣路发展路口
瓜渚路锦绣路口
镇东路口
后东塘
前东塘
镇东路群贤路口
地铁钱清站(钱清村)
钱清小马路口(电信局)
西后街
永通集团
方家桥
永通国贸
钱清镇中
东江新村
前梅村
狮子山
砖窑村
下浦西村
上浦西村
九岩
高田塍
清坞村
汪家埭
郑家闸
埠头村口
宝业·云溪里
夏履派出所
新民路口
夏履镇政府
夏履农贸市场
夏履公交站
绍兴862A路公交车路线
夏履公交站-赞成香林
共55站
夏履公交站
夏履农贸市场
夏履镇政府
新民路口
夏履派出所
宝业·云溪里
埠头村口
郑家闸
汪家埭
清坞村
高田塍
九岩
上浦西村
下浦西村
砖窑村
狮子山
前梅村
东江新村
钱清镇中
永通国贸
方家桥
永通集团
西后街
钱清小马路口(电信局)
地铁钱清站(钱清村)
镇东路群贤路口
前东塘
后东塘
镇东路口
瓜渚路锦绣路口
万绣路发展路口
钱清集聚管委会
联兴村委
江墅
行义村
精工科技
精工钢构
鉴湖路鉴水路口
金龙客车厂
鉴湖路投醪路口
华墟
百福园
金桥花园
柯笛花园
金柯桥大道鉴湖路口
柯桥街道办事处(博雅口腔医院)
地铁明珠广场站(南)
柯桥区行政中心(东)
屹男中心
世贸中心
迎驾桥(会展中心东)
世贸名流
迎丰小区
蝶庄
赞成香林
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7