首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绍兴公交查询
>
绍兴公交站点一览
> 下浦西村
下浦西村
途经路线[5条]
298路
612路
862A路
862路
868路
绍兴612路公交车路线
县公交湖东站-县公交夏履站
共47站
县公交湖东站
服装市场(轻纺城汽车站)
南岸公园
北市场
金城宾馆
柯笛花园
金桥花园
百福园
华墟
黄酒城
金龙客车厂
越隆纺织
精工钢构
精工科技
行义村
江墅
秦望(联兴村委)
钱清集聚管委会
墅后
金帛纺织
后东塘
南钱清村
壕湖沿
钱清村
钱清小马路(电信局)
西后街
永通集团
方家桥
镇前路口
钱清镇中
东江新村
前梅村
砖窑村
下浦西村
上浦西村
九岩
高田塍
清坞村
汪家埭村
郑家闸
埠头村
恒柏集团
夏履派出所
新民路口
夏履镇政府
小商品市场
县公交夏履站
绍兴612路公交车路线
县公交夏履站-县公交湖东站
共47站
县公交夏履站
小商品市场
夏履镇政府
新民路口
夏履派出所
恒柏集团
埠头村
郑家闸
汪家埭村
清坞村
高田塍
九岩
上浦西村
下浦西村
砖窑村
前梅村
东江新村
钱清镇中
镇前路口
方家桥
永通集团
西后街
钱清小马路(电信局)
钱清村
壕湖沿
南钱清村
后东塘
金帛纺织
墅后
钱清集聚管委会
秦望(联兴村委)
江墅
行义村
精工科技
精工钢构
越隆纺织
金龙客车厂
黄酒城
华墟
百福园
金桥花园
柯笛花园
金城宾馆
北市场
南岸公园
服装市场(轻纺城汽车站)
县公交湖东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7