首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石河子公交查询
>
石河子公交线路一览
> 42路公交
石河子42路公交车路线
运行时间:公交四车场8:00-20:30|八一路口8:20-21:10
首站末站:公交四车场(路东)-八一路口(北泉路东)
参考票价:
票价:1元。可使用现金、微信乘车码、云闪付、银联卡、各类IC卡。
公交公司:天富公交公司一分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交四车场8:00-20:30|八一路口8:20-21:10
石河子42路公交车路线
公交四车场(路东)-八一路口(北泉路东)
共27站
公交四车场(路东)
17小区(路南)
石河子镇(西环路口西路南)
16小区东(路东)
市中医院(路东)
第六中学(路东)
师范学校(路东)
市体育馆(路东)
西环商场(路东)
全友家居(路东)
中国银行(路南)
万都MALL特好超市(路东)
红星医院(路东)
旅游集散中心(路东)
20小区(路东)
北子午路高架桥北(路东)
石河子客运站(路东)
中盈广场(路北)
中和广场(路北)
锦绣花园南(路北)
北泉花园(路北)
北泉镇(路北)
北泉市场(路东)
周总理纪念碑(路东)
花卉市场(路东)
圣德工贸公司(路东)
八一路口(北泉路东)
石河子42路公交车路线
八一路口(北泉路西)-公交四车场(路西)
共31站
八一路口(北泉路西)
圣德工贸公司(路西)
花卉市场(路西)
周总理纪念碑(路西)
北泉市场(路西)
北泉镇(路南)
北泉花园(路南)
锦绣花园南(路南)
中和广场(路南)
中盈广场(路南)
石河子客运站(路西)
北子午路高架桥北(路西)
20小区(路西)
旅游集散中心(路西)
红星医院(路西)
万都MALL特好超市(路西)
中国银行(路北)
全友家居(路西)
西环商场
市体育馆(路西)
师范学校(路西)
第六中学(路西)
市中医院(路西)
16小区东(路西)
石河子镇(西环路口西路北)
17小区(路北)
7小区(路北)
8小区(路北)
8小区(路南)
7小区(路南)
公交四车场(路西)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7