首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石河子公交查询
>
石河子公交线路一览
> 4路公交
石河子4路公交车路线
运行时间:火车站8:10-20:30|西部风情园8:10-20:30
首站末站:火车站(候车亭)-西部风情园(路北)
参考票价:
票价:1元。可使用现金、微信乘车码、云闪付、银联卡、各类IC卡。
公交公司:天富公交公司二分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站8:10-20:30|西部风情园8:10-20:30
石河子4路公交车路线
火车站(候车亭)-西部风情园(路北)
共42站
火车站(候车亭)
铁路货场(路东)
37小区东(路东)
37小区北(路北)
天羽哈弗4S店(路东)
原152团试验站(路东)
兵团六建(路东)
石河子交银村镇银行(路北)
25小区南(路北)
北一东环路口(路北)
红旗商场(路北)
市中医院(路北)
16小区北(路北)
交警城区大队(路北)
园林研究所(路北)
西工业区市场南(路北)
粮油加工厂(路东)
天宏纸业(路东)
原八棉纺织厂(路东)
原棉纺厂生活区(路南)
6小区北(路南)
国贸商城(路南)
建设银行(路南)
中国银行(路南)
万都MALL特好超市(路东)
红星医院(路东)
旅游集散中心(路东)
20小区(路东)
北子午路高架桥北(路东)
石河子客运站(路东)
华泰国际(路北)
明珠花园南(路北)
明珠花园西(路东)
锦绣花园东(路东)
锦绣花园北(路北)
北泉镇医院(路北)
周总理纪念碑(路东)
富华嘉苑(路北)
天成油脂厂(路东)
龙福泉小区(路北)
绿景嘉苑(路北)
西部风情园(路北)
石河子4路公交车路线
西部风情园(路南)-火车站(车场门口)
共42站
西部风情园(路南)
绿景嘉苑(路南)
龙福泉小区(路南)
天成油脂厂(路西)
富华嘉苑(路南)
周总理纪念碑(路西)
北泉镇医院(路南)
锦绣花园北(路南)
锦绣花园东(路西)
明珠花园西(路西)
明珠花园南(路南)
华泰国际(路南)
石河子客运站(路西)
北子午路高架桥北(路西)
20小区(路西)
旅游集散中心(路西)
红星医院(路西)
万都MALL特好超市(路西)
中国银行(路北)
建设银行(路北)
国贸商城(路北)
6小区北(路北)
原棉纺厂生活区(路北)
原八棉纺织厂(路西)
天宏纸业(路西)
粮油加工厂(路西)
西工业区市场南(路南)
园林研究所(路南)
交警城区大队(路南)
16小区北(路南)
市中医院(路南)
红旗商场(路南)
北一东环路口(路南)
25小区南(路南)
石河子交银村镇银行(路南)
兵团六建(路西)
原152团试验站(路西)
天羽哈弗4S店(路西)
37小区北(路南)
37小区东(路西)
铁路货场(路西)
火车站(车场门口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7