票价网首页 > 公交查询 > 苏州公交查询 > 苏州公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
夜1路 | 苏州站北广场公交枢纽-公交一路新村 | 苏州站北广场公交枢纽 23:30-02:00(定时班车)|公交一路新村首末站 23:00-02:00(定时班车) |
夜2路 | 苏州站北广场公交枢纽-独墅湖高教区首末站 | 苏州站北广场公交枢纽 21:30-02:00(定时班车)|独墅湖高教区首末站 23:00-02:00(定时班车) |
夜3路 | 苏州站北广场公交枢纽-木渎古镇严家花园 | 苏州站北广场公交枢纽 21:30-02:00(定时班车)|灵岩山首末站 23:00-02:00(定时班车) |
夜4路 | 苏州站北广场公交枢纽-京沪高铁苏州北站 | 苏州站北广场公交枢纽 21:30 22:30 23:35 00:30|京沪高铁苏州北站 20:30 21:30 22:40 23:35 |
夜5路 | 苏州站北广场公交枢纽-复兴桥 | 苏州站北广场公交枢纽 20:30-02:00|复兴桥 21:30-02:00 |
夜6路 | 枫津路-越溪首末站南 | 枫津路 20:15 21:45 23:15|越溪首末站南 19:30 21:00 22:30 |
夜7路 | 京沪高铁苏州北站-北桥 | 京沪高铁苏州北站 21:00 22:20 23:45|北桥 20:00 21:10 22:20 |
夜8路 | 采莲换乘中心-望亭 | 采莲换乘中心 20:50 22:40 23:59|望亭首末站 19:15 21:00 22:25 |
夜9路 | 沺泾-京沪高铁苏州北站 | 京沪高铁苏州北站 21:00 22:20 23:45|沺泾 20:00 21:20 22:30 |
夜专4路 | 虎丘路-虎丘路新村(一号桥) | 虎丘路 20:30 21:20 22:10 23:00 00:00 |