首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 北方种业
北方种业
途经路线[6条]
79路
840路
870路
877路(内环)
877路(外环)
K840路
太原877路(内环)公交车路线
唐槐停车场-唐槐路化章街口
共64站
唐槐停车场
唐槐路西攒北街口
唐槐路泽信街口
唐槐路晋善街口
唐槐路化章街口
尚宽电气集团
唐槐路正阳街口
唐槐路武洛街口
综改区管委会
马练营路龙盛街口
庆云街马练营路口
富士康园区
庆云街唐明路口
康宁街东口
昌盛街坞城南路口
昌盛街
小店(昌盛街)
人民北路
康宁西街人民北路口(地铁康宁街站)
汾东北路富康街口
汾东北路北
畜研所
嘉节
红寺村
平阳南路龙城街口
山西白求恩医院
小马
平阳路晋阳街口
平阳路南中环街口
平阳路高新街口
平阳路学府街口
平阳路八一街口
长风街平阳路口
长风街长治路口(地铁长风街站)
长风街坞城路口
太榆路长风街口
太榆路坞城东街口
学府街太榆路口
坞城路学府街口
山西大学
坞城路许坦西街口
司法学校
财经大学(坞城南路)
坞城南路晋阳街口
西吴苑
西吴村
省政务中心(大吴村)
坞城南路龙城南街口
工商学院
城西村
北方种业
富士康
庆云街唐明路口
富士康南二门招呼站
富士康园区
保税区
马练营路庆云街口
龙盛街马练营路口
综改区管委会
唐槐路龙盛街口
唐槐路武洛街口
唐槐路正阳街口
尚宽电气集团
唐槐路化章街口
太原877路(内环)公交车路线
唐槐路化章街口-唐槐停车场
共64站
唐槐路化章街口
尚宽电气集团
唐槐路正阳街口
唐槐路武洛街口
唐槐路龙盛街口
综改区管委会
龙盛街马练营路口
马练营路庆云街口
保税区
富士康园区
富士康南二门招呼站
庆云街唐明路口
富士康
北方种业
城西村
工商学院
坞城南路龙城南街口
省政务中心(大吴村)
西吴村
西吴苑
坞城南路晋阳街口
财经大学(坞城南路)
司法学校
坞城路许坦西街口
山西大学
坞城路学府街口
学府街太榆路口
太榆路坞城东街口
太榆路长风街口
长风街坞城路口
长风街长治路口(地铁长风街站)
长风街平阳路口
平阳路八一街口
平阳路学府街口
平阳路高新街口
平阳路南中环街口
平阳路晋阳街口
小马
山西白求恩医院
平阳南路龙城街口
红寺村
嘉节
畜研所
汾东北路北
汾东北路富康街口
康宁西街人民北路口(地铁康宁街站)
人民北路
小店(昌盛街)
昌盛街
昌盛街坞城南路口
康宁街东口
庆云街唐明路口
富士康园区
庆云街马练营路口
马练营路龙盛街口
综改区管委会
唐槐路武洛街口
唐槐路正阳街口
尚宽电气集团
唐槐路化章街口
唐槐路晋善街口
唐槐路泽信街口
唐槐路西攒北街口
唐槐停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7