首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 迎春街
迎春街
途经路线[10条]
202路
3路
410路
809路
861路
915路
9路
K03路
K809路
K861路
太原202路公交车路线
东客站-长沟村
共25站
东客站
海天汽配城
东华苑
东中环五龙口街口
东中环府东街口
北河湾路南口
迎春街
小东门
建设北路北大街口
敦化坊
享堂
矿机宿舍
动物园
中涧河
白桦苑
卧虎山路招呼站
丈子头街西口
南窊
长沟煤矿
谷旦村
杏花苑
枣沟村
东坪
耿家庄
长沟村
太原202路公交车路线
长沟村-东客站
共21站
长沟村
耿家庄
东坪
枣沟村
杏花苑
谷旦村
长沟煤矿
南窊
丈子头街西口
矿机宿舍
享堂
敦化坊
建设路北大街口
小东门
迎春街
北河湾路南口
东中环府东街口
五龙口街东中环口
东华苑
海天汽配城
东客站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7