首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 万明里
万明里
途经路线[5条]
639路(东线)
706路
715路(南线)
830路
观光3路
天津639路(东线)公交车路线
程盛道公交站(终点站)-天津站公交站(天津站副广场A2站台)
共27站
程盛道公交站(终点站)
惠山道吉安路
怡然庭苑
福天里
二号桥地铁站
变电所路
一号桥地铁站
万明里
昆仑路耐火路(往津滨大道)
增兴窑
昆仑里
天山南路
万新公寓
天山路
东局子
军事交通学院
儿童村
成林道地铁站
向阳楼
卫国道
中北里
长征路
唐家口
唐口地道
南横街
天津站海河广场(天津站B2站台)
天津站公交站(天津站副广场A2站台)
天津639路(东线)公交车路线
天津站公交站(天津站副广场A2站台)-程盛道公交站(终点站)
共27站
天津站公交站(天津站副广场A2站台)
天津站海河广场(天津站C2站台)
六纬路六经路
南横街
唐口地道
唐家口
长征路
中北里
卫国道
向阳楼
成林道地铁站
儿童村
军事交通学院
东局子
天山路
万新公寓
天山南路
昆仑里
增兴窑
昆仑路耐火路(往津塘路)
万明里
一号桥地铁站
变电所路
二号桥地铁站
怡然庭苑
惠山道吉安路
程盛道公交站(终点站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7