首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 万明里
万明里
途经路线[5条]
639路(东线)
706路
715路(南线)
830路
观光3路
天津706路公交车路线
西青开发区公交站(西青公交总站)-第六大道公交站(第六大道站)
共46站
西青开发区公交站(西青公交总站)
芦北路(往赛达大道)
赛达大道(往赛达大道)
玛歌庄园(往宏源道)
亲亲家园
谊龙花园
兴华道
兴华五支路
兴华四支路
兴华二支路
兴华一支路(往津港公路)
大寺镇政府
仁居锦园
大任庄
大任庄北
长泰园
浯水道桥
枫林路
泗水道桂江里
泗水道贵山里
玉峰花园
珠峰里
泰山里
财经大学地铁站
长湖路
雅致里
轻化所
中铁十八局
天职师大
胸科医院
招远路地铁站
津门里
詹安路
水东里
建新东里
先锋路电传路
欣园小区
龙涵道地铁站
一号桥地铁站
万明里
昆仑路耐火路(往津滨大道)
昆仑里
万东路地铁站(往东兴桥)
泰昌路地铁站
泰兴南路
第六大道公交站(第六大道站)
天津706路公交车路线
第六大道公交站(第六大道站)-西青开发区公交站(西青公交总站)
共43站
第六大道公交站(第六大道站)
万东路地铁站(往外环)
昆仑里
昆仑路耐火路(往津塘路)
万明里
一号桥地铁站
龙涵道地铁站
欣园小区
先锋路电传路
建新东里
水东里
詹安路
津门里
招远路地铁站
胸科医院
中铁十八局
轻化所
雅致里
长湖路
财经大学地铁站
珠峰里
玉峰花园
泗水道贵山里
泗水道桂江里
枫林路
浯水道桥
长泰园
大任庄北
大任庄
仁居锦园
龙居六区
大寺镇政府
兴华一支路(往兴华二支路)
兴华二支路
兴华四支路
兴华五支路
兴华道
谊龙花园
亲亲家园
玛歌庄园(往赛达大道)
赛达大道(往芦北路)
芦北路(往芦北路)
西青开发区公交站(西青公交总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7