首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 万明里
万明里
途经路线[5条]
639路(东线)
706路
715路(南线)
830路
观光3路
天津715路(南线)公交车路线
新立新市镇公交站-李明庄公交站
共39站
新立新市镇公交站
丽荣花苑
百华实验学校
丰安路先锋路口
鉴开中学
东丽体育中心
先锋里
津门里
詹滨里(先锋路)
金华里
詹庄子
二号桥地铁站
变电所路
一号桥地铁站
万明里
昆仑路耐火路(往津滨大道)
昆仑里
天山南路
万新公寓
武警特色医学中心
万新村南
杨台
天津卷烟厂
百合春天
天津八中
天山北路
紫玉园西门
凤山道
皓林园
鲁山道
金旭园
银蕊园
满江东道
昆俞家园
昆俞欣园
秋悦家园
明盛园
李明庄
李明庄公交站
天津715路(南线)公交车路线
李明庄公交站-新立新市镇公交站
共38站
李明庄公交站
李明庄
明盛园
秋悦家园
昆俞欣园
昆俞家园
满江东道
银蕊园
金旭园
鲁山道
皓林园
凤山道
云丽园
彩丽园
百合春天
天津卷烟厂
杨台
万新村南
武警特色医学中心
万新公寓
天山南路
昆仑里
昆仑路耐火路(往津塘路)
万明里
一号桥地铁站
变电所路
二号桥地铁站
詹庄子
张贵庄地铁站
詹滨里(招远路)
津门里
先锋里
东丽体育中心
鉴开中学
丰安路先锋路口
百华实验中学
丽荣花苑
新立新市镇公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7