首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 孟家楼村南
孟家楼村南
途经路线[4条]
140路
141路
182路
298路
天津182路公交车路线
蓟州客运站(终点站)-通莎客运站
共79站
蓟州客运站(终点站)
蓟州二中
蓟州锦江之星大酒店
信息工程学校
鸿雁里南口
西南隅
南关
人民西路
交通宾馆
胜达家园
蓟州中学
北六里屯
桃园
马圈头
洇溜镇北
洇溜镇
蓟州开发区
晟楷中学
韩家坝村
韩家坝桥
史家屯
礼明庄中学路口
孟家楼村北
孟家楼
孟家楼村南
东郭家庄
郑家套(孙各庄)
孙庄村[蓟州区]
富兴庄村
东桥头村[蓟州区]
福地家园
上仓镇中心小学
上仓镇政府
上仓中学
田各庄
上仓邮政支局
仓前庄
李赵庄村
南王庄[蓟州区]
梁庄子
埝头村
黄津庄村
杨津庄村北桥
杨津庄邮政所
杨津庄镇(杨津庄卫生院)
杨津庄职专
王家浅村北
王家浅
莫家庄
渔津庄村
大杨各庄监测站
华宇商砼混凝土
大杨各庄村北
大杨各庄村南
杨玉路口
下仓中学
致富村
下仓医院
后屯村[蓟州区]
下仓火车站(下仓老街北口)
下仓线路器材厂
下仓邮政支局
下仓镇政府
西焦庄村
桥头庄
霍各庄
渤海医院
劝宝超市东门
大口屯镇
崔黄口
梅厂
大张庄
小淀村口
华北集团地铁站
普兴里
仓联庄
建昌道
开云大厦
通莎客运站
天津182路公交车路线
通莎客运站-蓟州客运站(终点站)
共79站
通莎客运站
开云大厦
建昌道(育红东里)
仓联庄
普兴里
华北集团地铁站
小淀村口
大张庄
梅厂
崔黄口
大口屯镇
劝宝超市东门
渤海医院
霍各庄
桥头庄
西焦庄村
下仓镇政府
下仓邮政支局
下仓线路器材厂
下仓火车站(下仓老街北口)
后屯村[蓟州区]
下仓医院
致富村
下仓中学
杨玉路口
大杨各庄村南
大杨各庄村北
华宇商砼混凝土
大杨各庄监测站
渔津庄村
莫家庄
王家浅
王家浅村北
杨津庄职专
杨津庄镇(杨津庄卫生院)
杨津庄邮政所
杨津庄村北桥
黄津庄村
埝头村
梁庄子
南王庄[蓟州区]
李赵庄村
仓前庄
上仓邮政支局
田各庄
上仓中学
上仓镇政府
上仓镇中心小学
福地家园
东桥头村[蓟州区]
富兴庄村
孙庄村[蓟州区]
郑家套(孙各庄)
东郭家庄
孟家楼村南
孟家楼
孟家楼村北
礼明庄中学路口
史家屯
韩家坝桥
韩家坝村
晟楷中学
蓟州开发区
洇溜镇
洇溜镇北
马圈头
桃园
北六里屯
蓟州中学
胜达家园
交通宾馆
人民西路
南关
西南隅
鸿雁里南口
信息工程学校
蓟州锦江之星大酒店
蓟州二中
蓟州客运站(终点站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7