首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 平江里
平江里
途经路线[15条]
20路
337路
605路
623路(临时)
631路(临时)
657路
662路
665路
676路(南线)
693路(临时)
698路
753路
800路
93路(临时)
954路
天津605路公交车路线
梅江西公交站-天津科技大学西院
共38站
梅江西公交站
逸涛园
海波道
万绿花园
云舒花园
鸣泉花园
融创海逸王座
恋海园
友谊南路
绥江道
南珠桥地铁站
名都新园
平江里
珠江公园
双山里
财经大学地铁站
长湖路
雅致里
轻化所
中铁十八局
海晶南园
坨地
烟台道
地道口[滨海塘沽]
宏达公寓
总公司大楼
黄海路
泰达中心酒店
泰达一中
南海路
天大科技园(南海路)
第五大街
斯坦雷电器
雀巢公司(南海路)
热电公司[南海路]
滨海新区公交公司
天津科技大学[泰达校区]
天津科技大学西院
天津605路公交车路线
天津科技大学西院-梅江西公交站
共37站
天津科技大学西院
天津科技大学[泰达校区]
滨海新区公交公司
热电公司[南海路]
雀巢公司(南海路)
斯坦雷电器
第五大街
天大科技园(南海路)
南海路
泰达一中
泰达中心酒店
总公司大楼
宏达公寓
地道口[滨海塘沽]
烟台道
坨地
海晶南园
中铁十八局
轻化所
雅致里
长湖路
财经大学地铁站
双山里
珠江公园
平江里
名都新园
南珠桥地铁站
绥江道
友谊南路
恋海园
融创海逸王座
鸣泉花园
云舒花园
万绿花园
海波道
逸涛园
梅江西公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7