首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 府君庙(津静公路)
府君庙(津静公路)
途经路线[3条]
140路
141路
193路
天津140路公交车路线
蓟州客运站(终点站)-静海汽车站(终点站)
共46站
蓟州客运站(终点站)
蓟州中学
桃园
马圈头
洇溜镇
蓟州开发区
韩家坝桥
史家屯
孟家楼
郑家套(孙各庄)
东桥头村[蓟州区]
上仓镇政府
上仓邮政支局
仓前庄
李赵庄村
杨津庄邮政所
杨津庄镇(杨津庄卫生院)
王家浅
渔津庄村
大杨各庄村南
下仓邮政支局
下仓镇政府
九王庄[津围线]
张古庄村
高八庄
渤海医院
宝坻广川路
潮白河桥
小套村
马家店
运河城
杨村客运站
兴苑别墅(武静线)
东桑园桥
冯高庄[武静线]
辛口镇木厂村
大沙沃村
独流减河特大桥
北刘村
独流镇
北肖楼
静海王庄子
府君庙(津静公路)
白杨树(津静公路)
魏家庄(津静公路)
静海汽车站(终点站)
天津140路公交车路线
静海汽车站(终点站)-蓟州客运站(终点站)
共46站
静海汽车站(终点站)
魏家庄(津静公路)
白杨树(津静公路)
府君庙(津静公路)
静海王庄子
北肖楼
独流镇
北刘村
独流减河特大桥
大沙沃村
辛口镇木厂村
冯高庄[武静线]
东桑园桥
兴苑别墅(武静线)
杨村客运站
运河城
马家店
小套村
潮白河桥
宝坻广川路
渤海医院
高八庄
张古庄村
九王庄[津围线]
下仓镇政府
下仓邮政支局
大杨各庄村南
渔津庄村
王家浅
杨津庄镇(杨津庄卫生院)
杨津庄邮政所
李赵庄村
仓前庄
上仓邮政支局
上仓镇政府
东桥头村[蓟州区]
郑家套(孙各庄)
孟家楼村南
史家屯
韩家坝村
蓟州开发区
洇溜镇
马圈头
桃园
蓟州中学
蓟州客运站(终点站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7