首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 恒大名都(往华七道)
恒大名都(往华七道)
途经路线[4条]
373路
373路(区间)
574路
通勤575路
天津373路公交车路线
华明新家园北公交站(终点站)-天骥智谷公交站
共7站
华明新家园北公交站(终点站)
华丰家园(往华一路)
顶秀欣园(往赤海路)
恒大名都(往津汉公路)
津汉公路宁静高速口
武警后勤学院(东金路)
天骥智谷公交站
天津373路(区间)公交车路线
华明新家园北公交站(终点站)-顶秀欣园(往华一路)
共12站
华明新家园北公交站(终点站)
华丰家园(往华一路)
顶秀欣园(往赤海路)
恒大名都(往津汉公路)
赤贯桥
SM广场
东五道环河东路
东五道中环东路
空港经济区图书馆
东二道
恒大名都(往华七道)
顶秀欣园(往华一路)
天津574路公交车路线
于方舟故居游客中心-天津站公交站(天津站副广场A1站台)
共34站
于方舟故居游客中心
安全村
于方舟故居
民主村
俵口镇政府
洛里坨
俵口中学
后辛村
后辛小学
兴家坨村
大坨村
乐善村
北淮淀[七里海大道]
海清线
大王台
七里海贝贝生态农场
七里海付台
七里海冯台
民航大学宁河校区西门
宁河现代产业园区(七里海大道)
恒大名都(往津汉公路)
空港经济区海关
汽车园东路
保税路
好新家园
程林二村
万新村南
武警特色医学中心
天山路
军事交通学院
成林道地铁站
天津七中
唐口地道
天津站公交站(天津站副广场A1站台)
天津通勤575路公交车路线
现代产业园区公交站-空港地铁公交站(地铁二号线公交车站)
共17站
现代产业园区公交站
嘉禾产业园
田辛庄[宁河区]
赵温村
海航大集
海航兴华路
海航东路
华康路
宁河现代产业园区(七里海大道)
金钟公路
恒大名都(往津汉公路)
环河北路
空港经济区海关
丽港大厦
汽车园东路
保税路
空港地铁公交站(地铁二号线公交车站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7