首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 顶秀欣园(往华一路)
顶秀欣园(往华一路)
途经路线[6条]
373路
373路(区间)
660路
690路(西线)
695路
818路(临时)
天津373路公交车路线
华明新家园北公交站(终点站)-天骥智谷公交站
共7站
华明新家园北公交站(终点站)
华丰家园(往华一路)
顶秀欣园(往赤海路)
恒大名都(往津汉公路)
津汉公路宁静高速口
武警后勤学院(东金路)
天骥智谷公交站
天津373路(区间)公交车路线
华明新家园北公交站(终点站)-顶秀欣园(往华一路)
共12站
华明新家园北公交站(终点站)
华丰家园(往华一路)
顶秀欣园(往赤海路)
恒大名都(往津汉公路)
赤贯桥
SM广场
东五道环河东路
东五道中环东路
空港经济区图书馆
东二道
恒大名都(往华七道)
顶秀欣园(往华一路)
天津660路公交车路线
天津站公交站(天津站副广场A2站台)-华明新家园北公交站(终点站)
共36站
天津站公交站(天津站副广场A2站台)
和平路地铁站(口腔医院)
大同道
六纬路八经路
唐家口
长征路
中北里
祈和新苑
靖江路地铁站(往昆仑路)
翠阜新村地铁站(往昆仑路)
上杭花园(往昆仑路)
万兴花园
天山北路
天津八中
登州路地铁站
于明庄
赵庄子
芭而蒂服饰
映春路
德园
福园
翔园
世博华明馆
明湖苑
泽园
翠园
紫园
旭园
华润橡树湾(弘信道)
康惠路(弘信道)
海上国际城
顶秀欣园(往华一路)
华丰家园(往华二路)
天欣锦园
弘贯道首创溪堤郡
华明新家园北公交站(终点站)
天津690路(西线)公交车路线
华明新家园北公交站(终点站)-海颂园公交站
共53站
华明新家园北公交站(终点站)
华丰家园(往华一路)
顶秀欣园(往赤海路)
弘愿道荣达路
康惠路(弘愿道)
华润橡树湾(弘愿道)
旭园
紫园
翠园
达园
香园
华明三纬路
岭明里
星港湾
环河北路
空港经济区管委会
空港投资服务中心
空港西湖
科技大厦
天保名居花园
万科新里程
露西亚商街
西七道
西八道
空港纺织园北站
空港纺织园南站
中心大道中环南路
天保青年公寓
航空路南
通航路
西十一道
西十道
西九道
空客
综合保税区
流芳台
幺六桥(东)
龙城里小区
龙城里(万明路)
民航大学南门(民航大学北区南门)
航大宾馆(驯海路)
宝元村
信号厂
海星道
新粮里
丰年村
新立地铁站
张贵庄
栖霞道
津门里
詹滨里(先锋路)
詹安路
海颂园公交站
天津695路公交车路线
空港地铁公交站(地铁二号线公交车站)-华明新家园南公交站
共22站
空港地铁公交站(地铁二号线公交车站)
保税路
空港汽车园
华瑞路弘顺道口
映春路
德园
世博华明馆
建邦时代汇
科创慧谷
泽园
翠园
紫园
旭园
华润橡树湾(弘信道)
康惠路(弘信道)
海上国际城
顶秀欣园(往华一路)
华丰家园(往华二路)
华明新家园北公交站
弘贯道首创溪堤郡
首创溪堤郡
华明新家园南公交站
天津818路(临时)公交车路线
华明新家园北公交站(终点站)-北城街
共37站
华明新家园北公交站(终点站)
华丰家园(往华一路)
顶秀欣园(往赤海路)
弘愿道荣达路
康惠路(弘愿道)
华润橡树湾(弘愿道)
旭园
紫园
翠园
泽园
明湖苑
建邦时代汇
空港经济区
EOD总部港
赵庄子
于明庄
登州路地铁站
彩丽园
龙山道祁连路口
云丽园
贺兰路
龙山道昆仑路口
满江道
东窑洼
金钟河大街地铁站
桥园里
金沙江路
增光道
中山北路育红路
北宁公园地铁站
北宁公园
北站
中山路地铁站(北)
宙纬路
黄纬路
金钢桥
北城街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7