首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 翠阜新村地铁站(往昆仑路)
翠阜新村地铁站(往昆仑路)
途经路线[13条]
32路
353路
35路
461路
462路(专线)
468路(专线)
602路
622路
635路
660路
663路(快线)
861路(临时)
907路
天津32路公交车路线
万新村南公交站(万新南公交站)-北站公交站
共21站
万新村南公交站(万新南公交站)
武警特色医学中心
香山道
崂山道
盘山道
松风西里
天山北路
天津八中
上杭花园(往靖江路)
翠阜新村地铁站(往靖江路)
益寿东里
真理道
玉山里
秀山花园
正义道
王串场
芳景里
开云大厦
金钟河大街
花园里
北站公交站
天津353路公交车路线
天津北方商城公交站-泰兴南路
共21站
天津北方商城公交站
东窑洼
金钟河大街地铁站
靖江西里
靖江东里
义江里
开江南里
岷江路
盛世嘉园
真理园
临营西里
益寿东里
靖江路地铁站(往靖江路)
靖江路地铁站(往昆仑路)
临池里
晨光道
奥兰里
儿童村
泰昌路成林道
泰昌路地铁站
泰兴南路
天津35路公交车路线
四号桥公交站-水上公园东门
共29站
四号桥公交站
矽谷港湾
香缇花园
满江东道
丽苑小区
云丽园
贺兰路
龙山道昆仑路口
万兴花园
上杭花园(往靖江路)
翠阜新村地铁站(往靖江路)
靖江路地铁站(往昆仑路)
临池里
晨光道
奥兰里
成林道地铁站
天津七中
唐口地道
南横街
天津站海河广场(天津站B1站台)
渤海大楼
赤峰道山东路
贵州路
西康路地铁站
医科大学
气象台路德才里
东风里
天塔南
水上公园东门
天津461路公交车路线
汉沽中心站(终点站)-天津站公交站(天津站副广场A1站台)
共19站
汉沽中心站(终点站)
汉沽百货大楼
河西一小(四纬路)
园林管理中心
新澳花园
汉沽法院
汉沽检察院
清河农场
京津合作示范区
胡张庄
永和村
天骥智谷
津汉公路宁静高速口
华明镇
空港经济区
天津八中
翠阜新村地铁站(往靖江路)
远洋国际中心地铁站
天津站公交站(天津站副广场A1站台)
天津462路(专线)公交车路线
汉沽中心站(终点站)-天津站公交站(天津站副广场A1站台)
共30站
汉沽中心站(终点站)
汉沽百货大楼
新村街
宝利海宁湾
营城街
汉沽化工街
泰达现代化工业区
交警滨海大队
运河中路
泰一路
芦花庄园
中新大道华四路
中新大道华三路
双威悦馨苑
惠风溪
仁副营炮台
服务中心[中新生态城]
动漫园
北塘古镇
北塘企业总部
中心庄路
滨海高新区
天骥智谷
津汉公路宁静高速口
华明镇
空港经济区
天津八中
翠阜新村地铁站(往靖江路)
远洋国际中心地铁站
天津站公交站(天津站副广场A1站台)
天津468路(专线)公交车路线
汉沽中心站(终点站)-天津站公交站(天津站副广场A1站台)
共14站
汉沽中心站(终点站)
新村街
泰达现代化工业区
中新大道华三路
服务中心[中新生态城]
动漫园
北塘企业总部
津汉公路宁静高速口
华明镇
空港经济区
天津八中
翠阜新村地铁站(往靖江路)
远洋国际中心地铁站
天津站公交站(天津站副广场A1站台)
天津602路公交车路线
丁字沽公交站-太阳城公交站(太阳城站)
共41站
丁字沽公交站
勤俭桥
勤俭道
丁字沽
西沽公园
栖霞里
瑜峰园
东海花园
榆关道
普济河道立交桥
仓联庄
张兴庄
盐坨桥
艳益家园
连云路
建湖道
春和仁居
建昌道地铁站
三和小区
览桥里
桥园里
金沙江路
增产道
正义道
秀山花园
玉山里
真理道
常州里(常州道)
益寿东里
靖江路地铁站(往昆仑路)
翠阜新村地铁站(往昆仑路)
上杭花园(往昆仑路)
万兴花园
龙山道昆仑路口
贺兰路
云丽园
丹荔园
橙翠园
皓林园
凤山道
太阳城公交站(太阳城站)
天津622路公交车路线
水木天成公交站(水木天成站)-空港经济区公交站
共49站
水木天成公交站(水木天成站)
西河桥
绮水苑
和富里
通富里
风屏公寓
大同门
风光里
西沽公园
栖霞里
东于庄
天泰路地铁站
安定里
志成路京津桥口
天津外国语学校
河北四马路
北站
北宁公园
北宁公园地铁站
润园里
增产道
正义道
常州道
祈和新苑
靖江路地铁站(往昆仑路)
翠阜新村地铁站(往昆仑路)
上杭花园(往昆仑路)
万兴花园
天山北路
天津八中
登州路地铁站
于明庄
赵庄子
空港汽车园
汽车园东路
丽港大厦
空港经济区海关
空港奥特莱斯南
空港东湖
空港经济区图书馆
邻里中心
空港经济区学校
东七道航宇路
流霞路
西八道
空港纺织园北站
空港纺织园南站
中心大道中环南路
空港经济区公交站
天津635路公交车路线
方山道公交站(方山道站)-西站公交站(南3~2)
共35站
方山道公交站(方山道站)
好美嘉园
好美嘉园北门
公交四公司
舒畅嘉园
雪莲路成林道口
杨台
万新村南
武警特色医学中心
香山道
崂山道
盘山道
凤岐里
万兴花园
上杭花园(往靖江路)
翠阜新村地铁站(往靖江路)
靖江路地铁站(往靖江路)
祈和新苑
顺驰桥地铁站
复兴庄
远洋国际中心地铁站
天津站海河广场(天津站B1站台)
民族路
胜利路
平安街
百货大楼
荣业大街
南门外大街
南市旅馆街
鼓楼(城厢中路)
估衣街(往三条石)
新三条石大街
御河湾
大丰西胡同
西站公交站(南3~2)
天津660路公交车路线
天津站公交站(天津站副广场A2站台)-华明新家园北公交站(终点站)
共36站
天津站公交站(天津站副广场A2站台)
和平路地铁站(口腔医院)
大同道
六纬路八经路
唐家口
长征路
中北里
祈和新苑
靖江路地铁站(往昆仑路)
翠阜新村地铁站(往昆仑路)
上杭花园(往昆仑路)
万兴花园
天山北路
天津八中
登州路地铁站
于明庄
赵庄子
芭而蒂服饰
映春路
德园
福园
翔园
世博华明馆
明湖苑
泽园
翠园
紫园
旭园
华润橡树湾(弘信道)
康惠路(弘信道)
海上国际城
顶秀欣园(往华一路)
华丰家园(往华二路)
天欣锦园
弘贯道首创溪堤郡
华明新家园北公交站(终点站)
天津663路(快线)公交车路线
东丽湖公交站-天津站公交站(天津站副广场A2站台)
共26站
东丽湖公交站
阅湖苑
万科实验模范学校
北大附中
东丽湖度假村
欢乐谷东
东丽湖生态公园
华明镇
空港经济区
万兴花园
上杭花园(往靖江路)
翠阜新村地铁站(往靖江路)
靖江路地铁站(往靖江路)
祈和新苑
顺驰桥地铁站
复兴庄
远洋国际中心地铁站
李公楼
李地大街
新开路地道
陈家沟
胜利路滨海道
新货场
胜利路
意式风情区(进步道)
天津站公交站(天津站副广场A2站台)
天津861路(临时)公交车路线
登州里-西关西公交站
共40站
登州里
程林东里
程林二村
成林道程发路
杨台
万新村南
武警特色医学中心
天山路
东局子
阳新里
阳安里
万东路
月牙西里
上杭花园(往靖江路)
翠阜新村地铁站(往靖江路)
益寿东里
江都路
常州道红星路
王串场六号路
王串场三号路
莹津里
明溪里
新大路
新开路地道
秋实园
狮子林大街
金纬路
金钢桥
东马路
北门
中研院附属医院
先春园
大丰桥
西站南广场东
西站南广场西
邵公庄大街
西青道
小西关
人民医院
西关西公交站
天津907路公交车路线
咸阳北路公交站(咸阳北路站)-天山南路
共35站
咸阳北路公交站(咸阳北路站)
和富里
通富里
洪湖里
红旗地道
西青道
芥园道怡德路
吕祖堂
复兴路
西马路
中研院附属医院
北门
东马路
望海楼
十字街
小树林
新大路
明溪里
莹津里
王串场三号路
王串场六号路
常州道
祈和新苑
靖江路地铁站(往昆仑路)
翠阜新村地铁站(往昆仑路)
上杭花园(往昆仑路)
万兴花园
天山北路
屿东城地铁站
沙柳北路(沙柳北路)
盘山道
崂山道
香山道
万新公寓
天山南路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7