首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 板桥
板桥
途经路线[1条]
130路
天津130路公交车路线
开发区会展中心-大港大学城公交站(大港公交站)
共43站
开发区会展中心
万科金域蓝湾
万通国际新城(往北海路)
泰达足球场(北海路)
北海路枫叶学校
滨海伊势丹
阳光银座
会议中心
泰达会馆
新华路
塘沽外滩公园(乐购门口)
和平路
海门大桥
坨地
新桥里
海晶南园
环亚公司
琦晟储运
奥林匹克博物馆
官港森林公园
官港
南付营
海滨工程检测公司
鑫建公司
板桥
学海路
板桥农场
学府路
世纪花园[滨海大港]
福绣园西门
大港老客运站
兴盛里
重阳里南门
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化里
大港八中
六合里
双拥路
福安里
滨海学院东门
大港学苑路
大港大学城公交站(大港公交站)
天津130路公交车路线
大港大学城公交站(大港公交站)-开发区会展中心
共44站
大港大学城公交站(大港公交站)
大港学苑路
滨海学院东门
福安里
双拥路
六合里
大港八中
四化里
胜利街(迎宾超市)
大港世纪广场
重阳里南门
兴盛里
大港老客运站
福绣园西门
世纪花园[滨海大港]
学府路
板桥农场
学海路
板桥
鑫建公司
海滨工程检测公司
南付营
官港
官港森林公园
奥林匹克博物馆
琦晟储运
环亚公司
海晶南园
新桥里
坨地
海门大桥
和平路
塘沽外滩公园
新华路
新华里
泰达会馆
会议中心
阳光银座
滨海伊势丹
北海路枫叶学校
泰达足球场(北海路)
万通国际新城(往达尚路)
万科金域蓝湾
开发区会展中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7