首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 祈和新苑
祈和新苑
途经路线[6条]
327路
622路
635路
660路
663路(快线)
907路
天津660路公交车路线
天津站公交站(天津站副广场A2站台)-华明新家园北公交站(终点站)
共36站
天津站公交站(天津站副广场A2站台)
和平路地铁站(口腔医院)
大同道
六纬路八经路
唐家口
长征路
中北里
祈和新苑
靖江路地铁站(往昆仑路)
翠阜新村地铁站(往昆仑路)
上杭花园(往昆仑路)
万兴花园
天山北路
天津八中
登州路地铁站
于明庄
赵庄子
芭而蒂服饰
映春路
德园
福园
翔园
世博华明馆
明湖苑
泽园
翠园
紫园
旭园
华润橡树湾(弘信道)
康惠路(弘信道)
海上国际城
顶秀欣园(往华一路)
华丰家园(往华二路)
天欣锦园
弘贯道首创溪堤郡
华明新家园北公交站(终点站)
天津660路公交车路线
华明新家园北公交站(终点站)-天津站公交站(天津站副广场A2站台)
共36站
华明新家园北公交站(终点站)
弘贯道首创溪堤郡
天欣锦园
华丰家园(往华一路)
顶秀欣园(往赤海路)
弘愿道荣达路
康惠路(弘愿道)
华润橡树湾(弘愿道)
旭园
紫园
翠园
泽园
明湖苑
世博华明馆
翔园
福园
德园
映春路
芭而蒂服饰
赵庄子
于明庄
登州路地铁站
天津八中
天山北路
万兴花园
上杭花园(往靖江路)
翠阜新村地铁站(往靖江路)
靖江路地铁站(往靖江路)
祈和新苑
中北里
长征路
唐家口
六纬路八经路
大同道
和平路地铁站(口腔医院)
天津站公交站(天津站副广场A2站台)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7