首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 高新公寓公交站(终点站)
高新公寓公交站(终点站)
途经路线[4条]
562路
563路
567路
752路
天津562路公交车路线
高新公寓公交站(终点站)-徐官屯工业区
共34站
高新公寓公交站(终点站)
新源道
金侨大道
奥克斯
蒲瑞和园
蒲瑞馨园东区
蒲瑞馨园中区
蒲瑞馨园西区
杨村第一中学
蒲瑞祥园西区
蒲瑞祥园中区
蒲瑞祥园东区
凯旋王国
武清体育中心
亨通花园
佛罗伦萨小镇北门
武清老干部局
翠景园
盛世天下
上河雅苑
武清交通局
武清文化公园
区医院[武清区]
杨村三中
泉州路市场
同泽园
春蕾巷
人民警察公寓
君利大厦
运通广场
市政工程公司
徐官屯医院
武宁路口
徐官屯工业区
天津562路公交车路线
徐官屯工业区-高新公寓公交站(终点站)
共34站
徐官屯工业区
武宁路口
徐官屯医院
市政工程公司
运通广场
君利大厦
人民警察公寓
春蕾巷
同泽园
泉州路市场
杨村三中
区医院[武清区]
武清文化公园
武清交通局
上河雅苑
盛世天下
翠景园
武清老干部局
佛罗伦萨小镇北门
亨通花园
武清体育中心
凯旋王国
蒲瑞祥园东区
蒲瑞祥园中区
蒲瑞祥园西区
蒲瑞馨园东区
蒲瑞馨园中区
蒲瑞馨园西区
杨村第一中学
蒲瑞和园
奥克斯
金侨大道
新源道
高新公寓公交站(终点站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7