首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天水公交查询
>
天水公交站点一览
> 飞天雕漆
飞天雕漆
途经路线[6条]
15路
1路
21路
2路
4路
9路
天水21路公交车路线
天水卫校-和谐家园
共28站
天水卫校
省建五公司
秦州公交西站
电缆厂
坚家河北
张家沟
市三中
伏羲庙
西关里
陕西会馆
秦州公交站
人民公园
龙城明珠大厦
藉滨桥北
市交通局
迎宾桥北
建筑科技中心
政务中心
春风佳苑(浙商银行)
畅和新城(昱盛置业)
海林医院
人社大厦
长开厂(森美家具广场)
天水职业学校
飞天雕漆
天河酒厂
和谐家园路口
和谐家园
天水21路公交车路线
和谐家园-天水卫校
共27站
和谐家园
和谐家园路口
天河酒厂
飞天雕漆
长开厂(森美家具广场)
人社大厦
海林医院
畅和新城(昱盛置业)
春风佳苑(浙商银行)
政务中心
建筑科技中心
迎宾桥北
市交通局
藉滨桥北
龙城明珠大厦
人民公园
秦州公交站
陕西会馆
西关里
伏羲庙
市三中
张家沟
坚家河北
电缆厂
秦州公交西站
省建五公司
天水卫校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7