首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天水公交查询
>
天水公交站点一览
> 飞天雕漆
飞天雕漆
途经路线[6条]
15路
1路
21路
2路
4路
9路
天水4路公交车路线
上亿广场-省工学院
共25站
上亿广场
瀛池大桥南
天水师院
石马坪中学
双桥大桥南
体育场
第一驾校
秦州公交站
龙城广场
百货大楼
迎宾馆
市第一医院
安居小区
天水秦州万达广场(市交警支队)
天水宾馆北
市委党校
天河广场北
长开厂(森美家具广场)
天水职业学校
飞天雕漆
天河酒厂
二一九大队
高家湾
天水中心客运站
省工学院
天水4路公交车路线
省工学院-上亿广场
共24站
省工学院
天水中心客运站
高家湾
二一九大队
天河酒厂
飞天雕漆
长开厂(森美家具广场)
天河广场北
市委党校
天水宾馆北
天水秦州万达广场(市交警支队)
安居小区
市第一医院
迎宾馆
百货大楼
龙城广场
秦州公交站
第一驾校
体育场
双桥大桥南
石马坪中学
天水师院
瀛池大桥南
上亿广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7